Парни, щас расскажу две истории из серии "до и после" по теме) в далёком 08 году, когда я был юн,безус и почти вечно сушащийся, чтобы влезть в в.к. 67,5 по лифту, с плечами и прессом лучше среднестатистического, так вот, учась в технаре невозможно было пройти мимо кучки девок-старшекурсниц- в наглую, пользуюсь, численным преимуществом затаскивали в толпу и тискали бренное тело, до порванных шмоток доходило) а недавно, уже усат и не юн, и под соточку с сальцем весом, заходя в магазин, встретил бабку какую-то, она считала мелочь в проходе, подняла глаза, перекрестилась и плаавненько так осела, еле поймал) мораль сей басни- лучше быть тощим и молодым, чем большим и не очень молодым))
Тяж говорит правильно, приучись есть мелкими порциями, и ещё делай упражнение вакуум. Это на вдохе втягивай живот в себя как только можешь и когда втянул задержись так на 2-3 секунды, затем расслабь мышцы живота выдыхая и снова втягивай. Делай так ежедневно по 10-15 повторений по 2-3 подхода. Многие говорили что помогает, но у каждого индивидуальный организм. Попробуйте, попытка не пытка!
БОМБА ТЕЛО bombatelo.ru - Cайт бодибилдинга и фитнеса!
Протеин это же ни жиросжигатель, от него не похудеешь. Он используется, чтобы добить свой рацион до необходимого количества правильного белка, главное построить грамотно диету, чтобы был дефицит калорий процентов 20, которые нужно получать в основном из белка, сложных углеводов и полезных жиров, аэробные и анаэробные тренировки и жир начнет таять, а вот когда остановится тогда можно добавить жиросжигатель.
Я, например, тарюсь на Айхербе, цены дешевле на 30-50% чем в отечественных интернет-магазинах. Нужно просто поюзать, есть товары с реальными скидками плюс гарантия подлинности. Один косяк идет посылка две-три недели, поэтому нужно заранее пополнять запасы. Если кому интересно пишите, дам актуальный код на скидку 10$ на первую закупку.
Зачем такие эксперименты... Я тарюсь на Айхербе, цены дешевле на 30-50% чем в отечественных интернет-магазинах. Нужно просто поюзать, есть товары с реальными скидками плюс гарантия подлинности. Один косяк идет посылка две-три недели, поэтому нужно заранее пополнять запасы. Если кому интересно пишите, дам актуальный код на скидку 10$ на первую закупку.
С гантелями грузите прицельно левую и правую сторону трапеций, руки не крадут нагрузку друг у друга, при этом расположение рук другое, значит нагрузка по другому ложится на трапеции чем со штангой. Соглашусь с Петровичем, свободные веса лучше, чередуйте периодически штангу с гантелями, трапеции не должны привыкать к нагрузке.
К примеру у меня в спортзале к сожалению гантели максимум по 35кг., поэтому по-настоящему шраги получается сделать только со штангой
БОМБА ТЕЛО bombatelo.ru - Cайт бодибилдинга и фитнеса!
Не знаю, я тарюсь на Айхербе. Там прот, конечно, подороже чем Пюр, но не намного зато качество на высоте и гарантия от подделок. Если кому интересно могу сообщить код на скидку в 10$ на первый закуп.
Обычно женский пол думает что у качка не стоит, многие говорят что любят небольшой животик. Хотя многие не были с накаченными парнями, с ними были обычные парни как 1000 вокруг, тоже самое можно сказать и за девушек.
После девушки с накаченной круглой попой, плоским животом, упругими спортивными формами, навряд ли захочется быть с полной девчонкой, с немного обвисшими формами.
Вот так и у девушек, побудет с гладиатором, другие фигуры будут как-то не то
БОМБА ТЕЛО bombatelo.ru - Cайт бодибилдинга и фитнеса!
Здравствуйте АМБАЛЫ. Меня интересует данный протеин, читал отзывы думал обычный протеин, а отзыв, как минимум преувеличенный, решил позвонить. Они уверяют меня, что это необычный концентрат сывороточного белка, что он действительно даст космические результаты за 1.5 месяца. 600г рассчитан на 1.5 месяца. И вот вопрос, что это??? Это явно не КСБ, а какой то стероид новый? Если кто пробовал скажите или можете протестить? С деньгами у меня проблемы просто
Не не, как раз в качалке никакого непонимания, все пашут как могут, ну на массе с кем не бывает, по другому масса расти не хочет, без нормальной генетики, всякого задроства с диетами и подсчетом гликемического индекса, это нормально в натураху говном зарасти.
Глазеют наоборот случайные прохожие, которых первый раз вижу и скорее всего больше не повстречаемся
Предложу иногда становую тягу менять на тягу на прямых ногах - очень хорошо прорабатывается низ ягодиц и бицепсы бёдер
А также тягу блока за голову для укрепления центра спины.
Пресс пусть девушка качает без отягощений, пусть не берёт никаких гантелей, блинов, гирь, пресс качаем только на количество повторений и с полным чувством мышцы, иначе пресс то накачает, но талия разъедится!
БОМБА ТЕЛО bombatelo.ru - Cайт бодибилдинга и фитнеса!
Как раз питаться надо не так сяк, сколько бы она не пыхтела без нормального питания мышечной массы не будет. Жир сгоняться будет (при условии, что не есть килограммами сладкое и жирное и тем более на ночь), а вот с чистой мышечной массой тяжеловато будет. Нужно пить протеин или продукты богатые белком - творог, яйца, молоко, куриное филе.
БОМБА ТЕЛО bombatelo.ru - Cайт бодибилдинга и фитнеса!
Сильно нагружайте базу - жим лёжа и используйте больше разных упражнений на грудь - бабочка, кроссоверы, разводку, отжимания и ставьте гимнастическую скамью под разными углами!
БОМБА ТЕЛО bombatelo.ru - Cайт бодибилдинга и фитнеса!
Интересно, кем обоснована норма потребления белка 2-3 грамма на 1 кг своего веса? производителями протеинов? Вот цитата из статьи Ятса:
"главное место должны занимать белки. В день вам следует потреблять не меньше 1,25 грамм белков на 1 кг своего веса. С углеводами тоже все понятно -это энергетическая подпитка мышц. А что касается жира, то здесь никак нельзя впадать в крайность и сокращать его прием ниже 15-20 грамм иначе у вас возникнут проблемы с кожей и волосами. На коже появятся прыщи, а волосы станут сухими и ломкими. Вдобавок жиры участвуют в нервной деятельности. Если их мало, наступает нервозность и ухудшается сон."