Комментарии пользователя Валерич

Лучшие комментарии: 07-й недели   |   февраля   |   2025 года
Всего 34 страницы < 1 .. 11 12 13 14 15 16 17 18 19 .. 34 >
+0
-0
Опубликовано 06.12.12 16:53
Комментарий к фото Арнольд Шварценеггер

"Парень, качни-ка ты еще спинку, чтобы я пошире выглядел!"

+0
-0
Опубликовано 06.12.12 12:53
Комментарий к фото Грег Плитт

Серг, а что в твоём понимании "уровень спортивной подготовки", поведай!

+1
-1
Опубликовано 06.12.12 12:28
Комментарий к фото Грег Плитт

Красивое у парня телосложение, спору нет, но к бодибилдингу это уже никакого отношения не имеет.

+1
-0
Опубликовано 06.12.12 12:18
Комментарий к фото Михаил Сидорычев, Людмила Тубольцева

А кому она к лицу?

+0
-0
Опубликовано 05.12.12 13:51
Комментарий к фото в галерее неопознаных фото

Да, легендарный "Железный Самсон".

+2
-0
Опубликовано 29.11.12 17:25
Комментарий к фото Деннис Вольф

Ничего, ща Дениска ему в бак "гармошки" зальёт и полетит как птица!

+0
-0
Опубликовано 29.11.12 16:46
Комментарий к фото Крейг Титус

Это не чудо генетики - а чудо фотожопа!

+1
-0
Опубликовано 29.11.12 13:35
Комментарий к пользователю Федерал86

Плечи, руки и грудь - зачётные! Бёдра - в шортах не видны, а вот икры подогнать не мешало бы :)

+0
-0
Опубликовано 29.11.12 13:31
Комментарий к фото baturinaekaterina

Милашка, животик и ножки красивые!!!

+2
-1
Опубликовано 29.11.12 13:26
Комментарий к фото Майк Матараццо

Звезды с неба отдавались Ятсу, поскольку при примерно равных по объему и внешнему виду голенях, спина Матараццо рядом со спиной Ятса терялась полностью.

+2
-0
Опубликовано 29.11.12 13:23
Комментарий к фото Мистер Олимпия 1999 года, Джей Катлер

Растяжки - обязательная составляющая для культуриста, особенно, перед выходом на подиум, где почти постоянно приходится напрягаться, выполняя одну позу за другой. Тем более в этот период они на безуглеводке, да еще и обезвоженные диуретиками - судороги не сцене - вешь мягко говоря малоприятная (вспомните Диллета)

+2
-0
Опубликовано 27.11.12 17:23
Комментарий к фото Майк Ментцер

Оман, я прекрасно понял смысл твоего предыдущего поста и согласен, что Ментцер - трудяга, каких поискать еще придется и многого добился в спорте и ту жалкую кучку химки, которую он попробовал в те времена ни в какое сравнение не идет с тем, что сейчас нынешняя молодежь юзает в себя и думает, что благодаря огромному скачку фармакологии (и кошельку предков) можно нарастить гору мяса, не особо усираясь в зале...увы, если бы это было так, то каждый пятый был бы качком )))

+4
-0
Опубликовано 26.11.12 19:53
Комментарий к фото Джей Катлер

"Употреблял ли я когда-нибудь стероиды? Конечно нет!!!"

+2
-2
Опубликовано 26.11.12 13:47
Комментарий к Фрэнк Зейн (Frank Zane)

Зейн отличный билдер, он по максимуму выжал из своего эктоморфного тела всё, что смог. Но, для того, чтобы Сандова получить, этого не достаточно...

+3
-0
Опубликовано 26.11.12 13:04
Комментарий к фото Семён Беркович

Yes, I am and who are You?

+0
-0
Опубликовано 23.11.12 17:53
Комментарий к фото Андрей Скоромный

Судя по довольной улыбке - баааальшую банку протеина ).

+1
-0
Опубликовано 23.11.12 17:30
Комментарий к фото Андрей Скоромный

У меня кореш один - лифтер, выглядит точно также, межсезонье, причем глубокое )

+4
-0
Опубликовано 23.11.12 13:53
Комментарий к фото Мистер Олимпия 1997 года, Нассер Эль Сонбати, Дориан Ятс

Кстати, вот сколько смотрел видео в Ятсом, блин, как же он всегда держался достойно, как истинный англичанин - сдержан в эмоциях, чувствуется в нем не только колоссальная физическая сила и мощь, но и очень сильный характер, мужик!!!

+0
-0
Опубликовано 23.11.12 13:47
Комментарий к пользователю iliasova@list.ru

О, землячка! Я в Свердловской области родился (в Нижней Туре), да вот судьбинушка в Украину занесла ))

+8
-0
Опубликовано 22.11.12 14:49
Комментарий к фото Рени Тони

Все зависит от периода времени: на курсе - женат, после курса - замужем ))

+3
-0
Опубликовано 22.11.12 14:47
Комментарий к Билл Перл (Bill Pearl)

А никто и не говорит "для чего создан человек". Вопрос коснулся анатомии и физиологии человека, указывающей на то, кто он: хищник или травоядное. А то, что для полноценного питания человеку нужны и животные и растительные питательные вещества, то это априори.

+3
-0
Опубликовано 22.11.12 14:32
Комментарий к Билл Перл (Bill Pearl)

Учёные всего мира в течении многих лет бьются над вопросом: кто же все таки человек - хищник или травоядное?

Давайте разберемся. Хищники обладают острыми и длинными клыками для того, чтобы схватить добычу, удержать её и, чтобы разрывать мясо. Зубы в задней части черепа — маляры, у них длинные острые кромки, предназначены не только для разрезания плоти, но и для разгрызания толстой кости.Теперь рассмотрим травоядных:клыков у них либо нет, либо они очень малы, т.к не нужно ловить добычу. Вместо этого есть передние резцы, чтобы срезать траву, как садовыми ножницами. Коренные зубы у травоядных идеально подходят для размалывания растительной пищи в кашицу.

У человека же присутствует все три типа зубов.

Но просто пережевать пищу недостаточно, нужно ещё и переварить. Если растянуть кишечный тракт хищника в прямую линию, то он будет примерно в 3 раза длиннее самого хищника. А вот кишечный тракт травоядного будет почти в 16 раз длиннее самого животного. Всё дело в калорийности и объеме пищи, плюс во времени на переваривание. Травоядным нужен длинный кишечник, а вот хищникам он ни к чему, потому что питательные вещества и энергия извлекаются из мяса .

У человека длина кишечника примерно в 12 раз длиннее человеческого тела, то есть нечто среднее между кишечником хищника и кишечником травоядного. Поэтому человек способен переваривать и животную и растительную пищу. Таким образом, люди могут быть и плотоядными и травоядными, то есть всеядными. В своей диете мы, как бы, посередине, мы можем есть всё, наши зубы и кишечник способны справиться с любой пищей и мясной и растительной!

+3
-0
Опубликовано 22.11.12 12:04
Комментарий к фото Ли Прист

За покрышкой от Белаза он потеряется, однако

+0
-0
Опубликовано 21.11.12 18:02
Комментарий к фото Газеля

Я в вас влюбился...

+2
-2
Опубликовано 21.11.12 15:05
Комментарий к фото Мистер Олимпия 1994 года, Кевин Леврон, Дориан Ятс, Шон Рей

Я всё это учитываю и тем не менее: даже если бы и встал - Дельты, трицепс и бедра у Кеши развиты лучше, талия уже. Дорик брал только фронтальными позами (и то далеко не всеми) и широчайшими сзади - всё!

Всего 34 страницы < 1 .. 11 12 13 14 15 16 17 18 19 .. 34 >
© 2025 Амбал.Ру