![]() | ![]() | ||||||
![]() ![]() | ![]() | Комментарии пользователя PbICb
![]() Да, у меня талия широкая, поэтому чтобы атлетично выглядеть, надо спину огромную и плечи. С низом примерно то же самое: жопа здоровая от природы, поэтому надо бёдра изолировать (в приседе это сделать невозможно, а без него тоже никуда). Ну и икры непослушные. Короче, работы не початый край. Трудимся. ![]() По первому комменту: Ли попал в автомобильную аварию, какая-то баба врезалась в него со стороны водительского сиденья. Вечером он почувствовал, что в шее что-то неладно и на следующий день обратился к врачу. Нейрохирурга пришлось ждать неделю, сделали операцию, но через день пошло воспаление и ему пришлось ещё 8 дней провести в больнице. Говорит, боль была невыносимая и даже обезболивающие не помогали. В итоге нерв мертв и теперь часть трицепса и верхней грудной (с той же стороны) не работают. Кроме того приличное время ему пришлось провести под сильными болеутоляющими (по сути наркотиками) и только сейчас возвращается ясное сознание. ![]() Да не, с пузом не беда. Может на фото ракурс такой... Жира 18% по калиперу, для красоты маловато, но учитывая, что сейчас набор, а самое малое что у меня вообще когда-либо было это 15-16% (см.галерею), то норм. ![]() Верь в себя и станешь кем хочешь. Хотя рысью вряд ли :D А вообще это надпись(наклейка) на зеркале. ![]() Блин, МСМК соблазнительно, но таааак впадлу =))) Сами соревы шикарно проходят всегда, но 2 месяца подготовки по Шейко это проклятье =) Сейчас много других дел, так что в ближайший год вряд ли. А вообще идея хорошая. ![]() Не в курсе? Приложение модное для онлайн трансляций. Я время от времени в эфире.
https://www.periscope.tv/pb1cb Комментарий к новости "Список профессиональных турниров 2016 года" А у них разве выбор есть? Они же по сути "по лицензии" IFBB шевелятся. Комментарий к новости "Арнольд Шварценеггер стал героем компьютерной игры" Да, он в инстаграме достал уже с этим мобайл страйком. ![]() Да ладно, у нас всё по-честному: у Дена ПЛ, у нас с девочками жим и тяга. А тут бикини причём непонятно. ![]() Мля, Руслан Богданов, одно лицо! http://cs4464.vk.me/u6230678/108441964/z_97c85a77.jpg Комментарий к видео PbICb Фейспалм это когда соревнующихся атлетов, завоевавших разряды, аноним боится называть спортсменами.
До кого не дошло, в данном контексте имелось ввиду "мнение участников". Потому что будет ещё видео с мнением не участников, а просто свидетелей турнира =)))) Комментарий к видео PbICb Фейспалм это когда аноним сам не понял зачем написал. Комментарий к видео PbICb Альбомы публикую, других записываю, людей тренирую. Всё это освещаю в своём блоге. Кстати, наконец, удостоверение МС AWPC получил (сдал ещё в феврале). А так всё правильно, каждый имеет право на своё мнение =) Комментарий к видео PbICb Я говорю то, что хочу, при этом готов ответить за каждое слово. Кому это кажется пафосным или не нравится... Ну сорян, ничего не поделаешь =) Просто не принимайте это за пафос. Ведь мудрые говорят, что всё зависит не от самого явления, а от нашего отношения к нему ;) Хотите считать мои слова пафосными - ваше право. Я лично ничего пафосного не вижу. Как есть, так и говорим. Комментарий к видео PbICb Работает как Папа Карло, режим едва соблюдает. Ну и реально не прилипает ничего к нему. Заграничный прибор (Biody Xpert) показывает 2% жира, при рекомендованных для него 12% (ну это странные западные критерии). Наш калипер показывает около 9%. Ему реально обжираться надо, чтобы хоть что-то прилипало. Но, увы, распорядок дня редко позволяет. Ща соревы отложим на полгодика, попробуем откормить его. Комментарий к видео PbICb А что не так? =) Ден в тренажерке практически с детства (см.его прежние интервью), я уже около 8 лет... При этом чисто силовой работой (подготовкой к соревам) я занялся где-то полтора года назад, Ден год назад. До этого фитнес\бодибилдинг. Всё, как и сказал.
А то, что я сам говёно выгляжу в этом видосе... это нормально :D К предыдущему видео уже отвечал, что я тут на полном отдыхе, без тренировок, на фаст-фуде, скинул 7 кг =)))) Сейчас форма прежняя - см.последние фотки. Денчик тоже пока в соревах перерыв делает (уже выступил на области в Октябре, видео будет позже), так что мы с ним ща обратно в билд уходим. Комментарий к видео PbICb Ден выступал в категории до 75кг. Зарегистрировался вроде около 73. Ща он взял перерыв в соревах, хочет попробовать в 82.5 перейти. Но эт оч тяжело, к нему ни жир, ни мышцы не липнут. Сухарь, набирает оч трудно. Комментарий к видео PbICb Я рыхлый? Да, на этом видео это так. Ваще никакой. Летом же забросил кач, скинул 7 кг, за питанием не следил... Отдыхал по-полной. Вон тортик ем =)
Ща всё вернул: и вес и силовые и форму. См. последние фотки. А этот видос июньский. Комментарий к новости "Крису Диму нужна помощь!" "А собирать с миру по нитке позволяет." В инстаграме он написал, что 3 года "упрямился и гордился", но сейчас пришло время отставить эго в сторону. ![]() Зато стал ровно трапы держать! Совсем другой вид. | ![]() | ![]() Клуб Амбал.руСлучайное фото![]() Пол Диллет (Paul Dillett), Флекс Уиллер (Flex Wheeler) ![]() ![]() | |||
![]() | ![]() | ||||||
© 2025 Амбал.Ру
| ![]() |