![]() | ![]() | |||||||||||
![]() ![]() | ![]() | Крису Диму нужна помощь!
Опубликовано 14.10.2015
Комментарии пользователейОпубликовано jt38 15.10.2015 в 13:40 Интересно, Крис в курсе, сколько людей в мире не могут ходить? может стоит написать реальную цифру и закупить девайсы для всех нуждающихся, а не только для Дима Опубликовано Вик 15.10.2015 в 19:47 Это что-то из серии "нужно накормить всех голодных детей мира". Вот есть конкретный человек с конкретной проблемой и ему еле-еле наскребли десятку, на чем все, с большой вероятностью, заглохнет. "Всем нуждающимся" помогает исключительно супермен в мультиках. Опубликовано Барс 15.10.2015 в 20:39 Крис это вам не Жанна Фриске, что рожала в Маями, нахер он нужен. Че там за скелет, что лупят 77000? Плевать на больных, надо с них бабки драть. Барс, штучное производство + очень дорогое изготовление и обслуживание. 77000 это еще демократичный ценник за такую приблуду. Опубликовано Uncle Dillon 15.10.2015 в 23:17 Надеюсь для Криса, спортсмены наскребут всем "миром" денег, уже пожертвовали: Бренч - 300$, Дориан - 200$, Милош - 200$, Хидетада - 100$. Может и остальные спортсмены проявят с лучшей стороны себя и помогут. Опубликовано Дед 16.10.2015 в 8:03 А почему Крис не отсудил эту сумму у врачей? Ведь по их вине он парализован. Опубликовано Старый качек 16.10.2015 в 8:21 Я думаю, что причина во всем мире одинаковая. Судиться с врачами занятие очень неблагодарное. Потому что доказать их виновность очень сложно. Во первых нужна экспертиза, а кто ее проводит? Правильно, такие же врачи которые понимают что завтра подобная проблема может коснуться их самих, и кто тогда будет им помогать? Совесть вступает в конфликт с корпоративной этикой. И второе. Доказать надо что это была именно ошибка и что именно она явилась причиной, а не следствием. И кто это может сделать? Правильно. Опять те же врачи. В общем смотри пункт первый. Опубликовано alex 13 16.10.2015 в 8:59 Т.е. врачи вне закона, реж хоть пополам больного, другие врачи отмажут, зашибись! Опубликовано CabAn 16.10.2015 в 9:14 При таких операциях обычная практика - заставлять пациента писать отказ о претензий в случае любого исхода. При этом если у нас, насколько я знаю, это филькина грамота, т.к. это не имеет юридической силы, ибо противоречит ГК, то там это вполне себе законно, а значит никакой экспертизы и не нужно - пациент сам на себя все риски принял. Как-то так, по-моему. "Мои упрямость и гордость до сих пор не позволяли принимать помощь от моих друзей и семьи"
А собирать с миру по нитке позволяет. Опубликовано Старый качек 16.10.2015 в 9:28 Редиска, это может быть "особенность перевода". Нади читать первоисточник. Опубликовано Герасименко Виталий 16.10.2015 в 11:43 На ютубе же смотрел много видио где он уже и в гаке ноги тренил и ходил по маленьку,вроде ж уже подумал что скоро будет всетаки ходить на своих двоих.... Опубликовано bender3001 16.10.2015 в 18:50 Ребята,тогда и мне переведите.я тоже полтора года парализован,и не могу ходить.... Опубликовано Старый качек 19.10.2015 в 8:00 Если информация, которую выложил Dillon, верна то я просто офигеваю от этого ....... не знаю какое слово подобрать. Лицемерия что ли. Люди которые выкладывают фото с порше ройсами и бенлями, яхтами, самолетами и двухэтажными домами отстенгнули парню с которым они столько времени провели в одном зале на одной сцене по 100 баксов.... Вот оно сука западное человеколюбие. У нас летом девочка в ДТП попала и нужна была срочная операция, страховка не покрывала, так по 100 баксов жертвовали люди, которые ее даже не знали и не видели никогда, не говоря уже о дрцзьях и знакомых. Опубликовано PbICb 19.10.2015 в 13:11 "А собирать с миру по нитке позволяет."
В инстаграме он написал, что 3 года "упрямился и гордился", но сейчас пришло время отставить эго в сторону. Еще новостиАйрис Кайл - слова с делом не расходятся Айрис Кайл продемонстрировала свою форму на Winston Roberts Open 18.10.2015 Камбэк Айрис Кайл? Десятикратная Мисс Олимпия и семикратная Мисс Интернэшнл считает, что она выиграла не всё, что смогла 16.10.2015 Новый фильм о "Хищнике" Владислав Юдин (режиссер Generation Iron) снимает фильм о Кае Грине 14.10.2015 Возьмет ли Кай Грин реванш над Филом Хитом? Суперпоединок может состояться уже в начале следующего года на сцене "Arnold Classic 2016" 13.10.2015 Очередной Арнольд Классик планируется провести в Африке В следующем году Арнольд Классик впервые проведут на африканском континенте. 10.10.2015 Кай Грин участвует в выставке комиксов Очередная PR-акция от Кая Грина поддерживает интерес к невыступающему спортсмену 10.10.2015 | ![]() | ![]() Клуб Амбал.руСлучайное фото![]() Рэй МакНейл (Ray McNeil) ![]() ![]() | ||||||||
![]() | ![]() | |||||||||||
© 2025 Амбал.Ру
| ![]() |