Комментарии пользователя Fizkulturnik

Лучшие комментарии: 15-й недели   |   апреля   |   2025 года
Всего 37 страниц < 1 .. 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 >
+0
-0
Опубликовано 19.11.14 11:38
Комментарий к фото Андрей Косиченко

А майка то всё та же :-) Видимо, счастливая :-)

+2
-0
Опубликовано 19.11.14 10:52
Комментарий к видео PbICb

РЫСЬ, вы говорите, что у Вас нет "интереса притворяться или снимать фейки". Я верю. Но, например, у того же Валентино тоже нет интереса притворяться...

+2
-0
Опубликовано 18.11.14 13:39
Комментарий к пользователю ProStor

Фотограф тоже хороший...

+1
-0
Опубликовано 18.11.14 10:07
Комментарий к видео PbICb

Согласен - не надо!!! :-)).

Но, как показывает опыт (в том числе -Рыси), всегда найдется любитель критически откомментировать снятый блого-сюжет :-))

Кстати, на 1:04 Рысь, очевидно, ставит новую сюжетную планку. Надеюсь, в Барсоблоге подготовят достойный ответ :-))

+3
-0
Опубликовано 17.11.14 21:54
Комментарий к видео PbICb

Не выдержал, и плюсанул пару раз. Человек-то ведь старается.

Но с точки зрения доказывания факта преодоления заявленной высоты (или чистоты эксперимента) видео не может выдержать серьезной критики.

Нужно было заснять сначала процесс измерения, а затем сразу, без всяких вставок/монтажа, прыгать. Также не лишним было бы включить в сюжет процесс повышения планки со 113 до 116-120 (под ящики что-то подкладывалось?). Ну и лента, которая "начинается сразу с 5 см" - не серьезно :-)

Вот к героям Барсоблога в этом плане трудней придраться :-)

+0
-0
Опубликовано 12.11.14 09:51
Комментарий к фото Дмитрий Варгунин

Руки толще, чем ноги у атлета на заднем плане :-)

+0
-3
Опубликовано 11.11.14 16:01
Комментарий к видео PbICb

А что там лампочки как-то странно загорались. Одна желтая, другая - красная. Или кто-то не засчитал?

+4
-1
Опубликовано 10.11.14 20:43
Комментарий к фото Генетик

Ребят, ну зачем же постоянно этот вопрос (про гино) затрагивать? Причем только его? Нет бы сначала форму оценить (весьма неплохую, кстати), а уж потом всякие побочки.

Так ведь можно желание у человека отбить выкладывать новые фотки, вызывающие, между прочим, не малое оживление форумной активности:-)

В конце концов, он же "гЕнетик", а не "гИнетик" :-)

+0
-0
Опубликовано 08.11.14 18:40
Комментарий к фото Генетик

Со средними силовыми показателями, приведенными здесь Maniac-ом, - согласен!!!

Это совершенно не заоблачные для натуралов величины. Здесь главное, ИМХО, как можно скорее понять, что превышение необходимого объема пахоты в зале неизбежно приведет к прямо противоположному (отрицательному) результату.

Оглядываясь на свои 20 лет тренировок, с сожалением понимаю, что, как минимум, половина из них - пусть и неплохо, но совершенно бесполезное с точки зрения спортивных результатов проведенное время.

Конечно, для таких крупных ребят с весом за 120 кг, как Jason, Maniac должен сделать перерасчет :-) Чтобы не было сравнения кто сильней - слон или муравей?

+0
-0
Опубликовано 07.11.14 13:38
Комментарий к фото Генетик

Maniac, уточню, что ЭТО вообще ни на что не влияет :-)

+0
-0
Опубликовано 07.11.14 13:30
Комментарий к фото в флудо-галерее

По методике Джонни тренировался

Опубликовано 05.11.14 17:44
Комментарий к фото Генетик

Maniac, сопоставьте ТОЧНО все свои посты в этой теме и, наконец, определитесь в терминологии: где вопрос, где предложение, где ошибка, а где уточнение?

+0
-0
Опубликовано 05.11.14 14:36
Комментарий к фото Генетик

А какое отношение имеет вопрос, заданный мной Генетику, к теме ВИТ-а? Утверждение об ошибке - не принимается :-))

+0
-0
Опубликовано 05.11.14 09:57
Комментарий к фото Генетик

Слово "трактовка" уже предполагает возможность ошибиться. Не надо ничего трактовать - нужно взять оригинал и им руководствоваться. Если, конечно, собственной головы не имеется. Точка.

+0
-0
Опубликовано 04.11.14 18:25
Комментарий к фото Генетик

Maniac, видимо, действительно кого-то хочет посадить на крючок :-)

Про неправильное вспоминание, или не совсем правильное понимание "про ВИТ" - это не ко мне, а, например, к д-ру Люберу, который в одном из своих многочисленных интервью (случайно на него наткнулся, обычно я их не смотрю), обмолвился, что у нас вообще никто Ментцера не понимает, а только манипулирует его терминологией.

+0
-0
Опубликовано 03.11.14 12:26
Комментарий к фото Генетик

Продолжаются вопросы по сушке :-). Как можно "сохранить объемы" при сгоне жира и водички? :-) Ведь они имеют не последнее значение при определении объемов.

У Ментцера, насколько я понял, только ОДИН подход до отказа, а не последний. Поэтому вряд ли "пираммидальные" подходы имеют прямое отношение к методике Ментцера.

+0
-0
Опубликовано 02.11.14 17:38
Комментарий к фото Нордик Про 2014 года, Рулли Винклаар

А что там за флакончик падает из его левой?

+1
-0
Опубликовано 02.11.14 17:16
Комментарий к фото Генетик

Ну это уже все в прошлом, судя по последним фоткам. Кто старое помянет...

К тому же, например, тот же Ларри Скотт в плане голой задницы при детальном рассмотрении ещё круче Накаченной ...ы. Нужно ответить для себя на вопрос: "что бы я сказал, если бы сейчас (в наше время) сказал в комменте относительно этой фотографии, не принимая во внимание титулы и т.д.?".

+2
-0
Опубликовано 02.11.14 01:29
Комментарий к фото Генетик

В подворотне нас ждет Maniac, хочет нас посадить на крючок :-)

Руки турникмена? Ну-ну...

А по делу: хотелось бы узнать чудо-секрет, при помощи которого герой данного сюжета собирается "жестко просушиться", не потеряв при этом ни одного кг!?

+3
-0
Опубликовано 25.10.14 21:22
Комментарий к фото Лу Ферриньо, Фрэнк Зейн

Фотограф попал на 17 баков.

+0
-0
Опубликовано 25.10.14 21:15
Комментарий к фото Николай Чернецкий

Вот к чему могут привести тренировки по Системе дауна (надпись на футболке) :-)

+1
-0
Опубликовано 19.10.14 15:38
Комментарий к фото в флудо-галерее

Для тяги к подбородку вес норм... :-)

+1
-0
Опубликовано 17.10.14 11:08
Комментарий к фото в флудо-галерее

Что было сначала - курица или яйцо? Философский вопрос. Барс, а я склонен думать, что она принялась за химию и ББ из лесбиянских побуждений, ИЗНАЧАЛЬНО у нее имеющихся.

+3
-0
Опубликовано 15.10.14 16:12
Комментарий к фото Ронни Колеман

Как не хватало такого защитника в сборной на ЧМ!

+2
-0
Опубликовано 15.10.14 16:05
Комментарий к фото в флудо-галерее

То Google: Стероиды здесь вообще никакого характера не носят. Разве что вводиться могут одинаково.

То Fonck: Жизнь такая штука, что может "удасться" совершенно неожиданным для всех окружающих образом. Зарекаться нельзя...

Всего 37 страниц < 1 .. 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 >
© 2025 Амбал.Ру