Абсолютным победителем по мужскому бодибилдингу в открытом любительском чемпионате Луизианы стал Стив Глокнер

В 2014 году Стив занял 10-е место в полутяжёлом весе в Национальном чемпионате NPC среди юниоров.
Подробнее >>

Оценить фото
     
600 x 900

Галерея фотографий. Фото 4 из 6
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

Немецкая группа RSG Group - новый владелец Gold's Gym
"С приобретением Gold's Gym мы приобретаем наследие, которое я очень уважаю. Наша цель - сосредоточиться на основных ценностях Gold's Gym и найти правильный баланс между сохранением его корней и продвижением бренда", - сказал Шаллер.
17.07.2020
IFBB готовится к главным событиям сезона
Обсуждаются детали важных событий IFBB по бодибилдингу
17.07.2020
Станимал де Лонжо готовится к "Калифорнии Про"
Станимал готовится проявить себя в открытой категории "Бодибилдинг" на предстоящих соревнованиях "Калифорния Про" и "Чикаго Про".
16.07.2020
Появился Протокол проведения соревнований IFBB согласно правилам безопасности в связи с Covid-19
Принимая во внимание развитие ситуации с коронавирусом в США, а также началом соревновательного сезона, IFBB был создан Протокол проведения соревнований IFBB согласно правилам безопасности в связи с Covid-19. Протокол может отличаться в разных странах в зависимости от ограничений, вводимых правительством.
16.07.2020
Списки участниц "Омаха Про" и "Феникс Про"
Списки участниц "Омаха Про" только появились, тогда как для "Феникс Про" в этом году они были подготовлены заблаговременно.
15.07.2020
Чемпион мира по бодибилдингу Йозеф Гролмус умер в возрасте 59 лет
За свою тринадцатилетнюю карьеру в соревнованиях (1977-1990) Йозефу удалось завоевать несколько престижных титулов и дважды побывать на сцене "Олимпии".
14.07.2020
© 2025 Амбал.Ру