Кто на фотографии?

Неопознанные фотографии
Опознанные фотографии
Оценка фото
     (5)
Оценить фото
     

Галерея фотографий. Фото 356 из 446
Фото 353Фото 354Фото 355Фото 356Фото 357Фото 358Фото 359

Комментарии пользователей

+0
-0
Опубликовано fanat 6.06.2012 в 20:02

Bob Peoples

+6
-0
Опубликовано Boris Petrovich 6.06.2012 в 20:07

Bob Peoples - великий атлет и железный человек, достойный похвал и нашего внимания. Его называли "mr.Deadlift", переводя дословно это означает "мистер становая тяга".

 

Боб родился 2 августа 1910 года в северном штате Теннесси. Он с детства увлекался силовыми видами спорта и уважал сильных людей, каковым был его отец. Он стал первым, кому можно было подражать. Боб начал поднимать отцовские гантели весом в 22.68 кг. Всё это происходило на ферме, где практически не было условий для тренировок. Позже Боб переехал в собственный дом, в подвале которого был оборудован спортзал под названием “The Dungeon” (Подземелье).

 

 

Первоначально при весе в 72.575 кг Боб мог поднимать вес в 158.757 кг, но при этом он не использовал специальных систем тренировок и программ. Лишь позже из журналов он вычитал различные тренировки и начал им придерживаться. Что касается оборудования, то в большинстве своём оно было домашним, не профессиональным. Использовались бочки, ёмкости с камнями, песком, водой. Также, были гантели и штанги различных весов.

 

В 1940 году, после побед на Tennessee State Olympic Lifting, Боб установил рекорд в тяге и поднял 272.155 кг.

Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail
© 2025 Амбал.Ру