![]() | ![]() | ||||||||||||||||||||||||
![]() ![]() | ![]() | Видео PbICb
Комментарии пользователейОпубликовано Fizkulturnik 3.04.2015 в 12:10 А в чем смысл вести монолог, лежа на "диване"? Или в очередной раз "защемило" в пояснице? Опубликовано PbICb 3.04.2015 в 14:18 А почему нет? Удобно же. И для разнообразия ракурсов.
Поясницу не щемит давно уже. Научился чинить же, не смотрели? =) Опубликовано Fizkulturnik 3.04.2015 в 14:29 Как раз смотрел - иначе как бы задал вопрос про "очередной раз"? А вот насчет ракурса - удобно, имхо, только актеру, а зрителю - не очень... Психика подсознательно подталкивает повернуть голову, чтобы "глаза в глаза". Опубликовано PbICb 3.04.2015 в 17:40 Спасибо. Учту. Чем мне нравится Рысь,так это интеллигентными ответами тем,кого ногами бить не зазорно. Опубликовано Fizkulturnik 3.04.2015 в 22:03 Дело в том, что Рысь, судя по всему, считает зазорным бить ногами любого :-))) Опубликовано PbICb 4.04.2015 в 12:53 Я сторонник идеи, что насилием не вразумишь =) Хотя нельзя не согласиться с Голубочкиным, что люди лучше понимают, когда с ними по-скотски, а не по-человечески =\ Опубликовано 1azar 4.04.2015 в 13:29 РЫСЬ, а вот снимки когда тебе предоставляют, ты тоже гуглишь? Или читаешь аки открытую книгу сам? Опубликовано PbICb 5.04.2015 в 0:20 Пи-би-уан-си-би для иностранцев =)
Снимки? Когда понимаю, что вижу (на основе уже имеющегося опыта), то читаю, когда нет, то гуглю. Описание строения всех систем организма несложно найти. Важнее понимать как системы работают и взаимодействуют. А этому очень способствует практика. | ![]() | ![]() Клуб Амбал.руСлучайное фото![]() Марвин Эдер (Marvin Eder) ![]() ![]() | |||||||||||||||||||||
![]() | ![]() | ||||||||||||||||||||||||
© 2025 Амбал.Ру
| ![]() |