Комментарии пользователя oplox07

Лучшие комментарии: 07-й недели   |   февраля   |   2025 года
+1
-0
Опубликовано 13.05.14 14:58
Комментарий к фото Александр Невский (Курицын)

Возвращение Александра Невского в спорт, именно в этот момент может и должно стать решающим толчком для изменения сложившийся плачевной ситуации вокруг бодибилдинга. Именно Александр всей своей деятельностью – будь то победа на соревнованиях, новые книги, фильмы, теле- и радиоэфиры – показал, что можно создать гармоничное тело с помощью упорных тренировок и правильным питанием, а не инъекциями, ставящими под угрозу здоровье и в итоге жизнь атлетов. И на его примере, человека сделавшего себя из простого русского парня в преуспевающую голливудскую звезду множество россиян задумаются о своей жизни.

Вдвойне приятно, что Невский не останавливается на достигнутом, не забыл Россию, почивая на лаврах, а все так же несет в массы все лучшее, что может дать железный спорт. И на собственном примере демонстрирует, что силой воли, упорством и Верой можно достичь любых целей!Возвращение Александра Невского в спорт, именно в этот момент может и должно стать решающим толчком для изменения сложившийся плачевной ситуации вокруг бодибилдинга. Именно Александр всей своей деятельностью – будь то победа на соревнованиях, новые книги, фильмы, теле- и радиоэфиры – показал, что можно создать гармоничное тело с помощью упорных тренировок и правильным питанием, а не инъекциями, ставящими под угрозу здоровье и в итоге жизнь атлетов. И на его примере, человека сделавшего себя из простого русского парня в преуспевающую голливудскую звезду множество россиян задумаются о своей жизни.

Вдвойне приятно, что Невский не останавливается на достигнутом, не забыл Россию, почивая на лаврах, а все так же несет в массы все лучшее, что может дать железный спорт. И на собственном примере демонстрирует, что силой воли, упорством и Верой можно достичь любых целей!

+0
-0
Опубликовано 12.05.14 12:23
Комментарий к фото Александр Невский (Курицын), Арнольд Шварценеггер

Сашка хочет взять в жены дочку Арни, тогда его мечта осуществиться, он станет самым натоящим Шварценеггером! А затем снимется во всех ремейках фильмов с Арни. ОМГ!!!

Его надо остановить, будущее в опасности!!

+0
-0
Опубликовано 12.05.14 12:02
Комментарий к фото Александр Невский (Курицын)

Видел такое фото с датой 1995, помнится, примерно тогда он звездился и в осп студии, и в других отечественных передачах. И мы с пацанами тоже не очень понимали, что же такого выдающегося в его бицепсах.. не были они такими.

Да и судя по тому, как Невский пиарит свои фото,в единичное фотку такой формы не верится.

+0
-0
Опубликовано 03.05.14 23:57
Комментарий к пользователю oplox07

Так и есть....с гыпсом)

+1
-0
Опубликовано 03.05.14 23:56
Комментарий к фото oplox07

Она говорит-как похудел!))))

+1
-0
Опубликовано 28.03.14 14:01
Комментарий к фото Франко Коломбо

Почему был???

+0
-0
Опубликовано 27.03.14 20:58
Комментарий к фото Oman

Ребята, немного не в тему. а как отвечать в комментариях к своим фотам? я могу только смотреть чужие комменты, и никакой строки для ввода буков нет… только подпись могу редактировать.

+0
-0
Опубликовано 17.03.14 10:50
Комментарий к Бренч Уоррен (Branch Warren)

Кстати, из-за чего такие травмы на… ровном месте - лестница и автомобиль??

+2
-0
Опубликовано 16.03.14 20:23
Комментарий к фото Крис Кормье, Ронни Колеман

У Ронни крюк какой-то… в бабском стиле)

+0
-0
Опубликовано 16.03.14 00:19
Комментарий к фото oplox07

Зрелище не для слабонервных, конечно))

+0
-0
Опубликовано 15.03.14 22:27
Комментарий к фото Джон Гримек

Блин, шикарное тело...

+0
-0
Опубликовано 15.03.14 16:08
Комментарий к Майк Тайсон (Michael Gerard Tyson)

А бицуха не больше?? у меня мах была 42, но Мика раза в польторы а то и более меня крупнее будет

+0
-0
Опубликовано 15.03.14 15:28
Комментарий к фото aisbal

Это ты всего за 2 года занятий так раскабанел??

+0
-0
Опубликовано 15.03.14 13:11
Комментарий к фото Самир Банну: cовременный бодибилидинг должен быть сложен из лучших черт Колемана и Шварцнеггера, Ронни Колеман, Арнольд Шварценеггер

Ну что тут спорить, Коля больше, Арни гармоничнее.

А чтобы выяснить кто круче им надо подраться)

+0
-3
Опубликовано 13.03.14 18:37
Комментарий к фото Ронни Колеман

А что у него тут маленькое?))

© 2025 Амбал.Ру