Комментарии пользователя Вик

Лучшие комментарии: 08-й недели   |   февраля   |   2025 года
Всего 254 страницы < 1 .. 231 232 233 234 235 236 237 238 239 .. 254 >
+4
-1
Опубликовано 13.07.12 00:34
Комментарий к фото Джей Катлер, Дэвид Хенри, Фил Хит

Короче,мужики,нужен нам новый Мистер.Харизматичный и чтоб форма была ничего.

+1
-0
Опубликовано 13.07.12 00:30
Комментарий к фото Маркус Рул

Ага, в форме до 05 года можно было и пару-тройку раз и в шестерку пустить.

+4
-0
Опубликовано 12.07.12 23:29
Комментарий к фото Джей Катлер, Дэвид Хенри, Фил Хит

Ни в одном интервью не заметил откровенных понтов,честно.Может,не всматривался или восприятие сегодня уже такое размытое,что не замечаешь уже,потому что куда не глянь,почти каждый "на понтах".

Я тоже очень надеюсь.Особенно на Грина,уже 37.Если в ближайшие 5 лет не возьмет-поезд уехал.

+1
-2
Опубликовано 12.07.12 23:17
Комментарий к фото Джей Катлер, Дэвид Хенри, Фил Хит

Да он и есть ниггер.Хотя в интервью этим не очень сквозит.

Мне он тоже никак,но по другим причинам.

Кстати,ТАКАЯ неприязнь к нему сложилась только у нас,на остальных сайтах его расцеловывают и пророчат ему 10 Сандовых минимум.

+11
-0
Опубликовано 12.07.12 23:14
Комментарий к фото Маркус Рул

Прекрасное мясо.

+2
-0
Опубликовано 12.07.12 22:19
Комментарий к фото Мистер Олимпия 2006 года, Деннис Вольф

МЫ не говорим о рядовом посетителе зала и это важно по нескольким причинам,главня из которых-стаж.Этот процесс не происходит за день или 2,это долгосрочный процесс который длится годами тренинга.

Я не практик,это верно,но в теории не плохо осведомлен о химозе,возможно это еще подтверждение того,что одно часто исключает другое.Здравых практиков на этой земле меньше,чем выступающих людей.Так вот,о свойствах восстановления я прекрасно знаю,но это одно "из" того,что стоит во главе преимуществ того или иного препа.Опять же,возвращаемся к тому,что на фарме можно расти и со статикой,чего добиться в обычных условиях невозможно.Отсюда многим тупо пох что и как они делают,растет-хорошо,нет-вырастит.Не получилось-ну и куй с ним.

И я в последний раз говорю,что не связываю голени Вольфа с тем эффектом,который пытаюсь описать.Но то,что он существует-для меня очевидно.

+2
-1
Опубликовано 12.07.12 21:58
Комментарий к фото Джей Катлер

Ради таких фоток стоит и сузить талию.Отпадно он вышел здесь.

+2
-0
Опубликовано 12.07.12 21:55
Комментарий к фото Мистер Олимпия 2006 года, Деннис Вольф

Без иронии,повторюсь,мне странно слышать о том,что кто-то там,где-то там,на что-то там мало/недостаточно/с неохотой работает.Можно порассуждать о том,правильно ли?Но КАК?-епть,ну если ты с Вольфом в одном зале пашешь,я послушаю,если нет,то че гадать?

Вопрос фармы и восстановления тоже уже ТАКИМИ мифами оброс,что тут я даже комментировать не буду,мимо обычно прохожу.Но так почитаешь по форумам,фарма это сплошное восстановление в неепической степени,а других свойств у нее и нет.Как бы,все упирается только в это.Хотя это есть херь чистой воды.

Дистрофией я назвал этот процесс образно,потому что не знаю его правильной формулировки и сейчас ее искать желания нет.Дистрофия на самом деле болезнь и никакого отношения к теме не имеет.

То,что имею ввиду я-не связано с фармой и питанием,а связано только с подходом к тренингу.При неправильном мышцы "горят",как при сушке,хотя,возможно,ты и это отрицаешь и в твоей теории при сушке они растут.

По поводу крепления голени Вольфа,мне оно кажется вполне нормальным,и если задаться вопросом могла ли голень быть еще лучше,то я склоняюсь к ответу-да.

+4
-0
Опубликовано 12.07.12 21:19
Комментарий к фото Мистер Олимпия 2006 года, Деннис Вольф

Блин,ну тебе,наверное,виднее сколько усилий он прилагает.Можно прилагать достаточные,но не правильные.Именно к этому я и клоню,что множество мелких мышц и так получают достаточную нагрузку и дополнительной не требуют.Когда же ее еще и целенаправленно начинают долбить,то происходит обратное и питание с фармой тут,как бы,вообще сторонний вопрос

Это если глобально разговаривать,персонально по Вольфу я понятия не имею,что там у него с голенью.Ее рентгеном в поперечнике я не располагаю,но думать,что ему просто хорошо с той,которая есть-странно как то.Его мало того что постоянно епут за нее,так он вроде как профи мирового уровня,что есть ответственность за каждую мелочь в форме.

+7
-2
Опубликовано 12.07.12 21:01
Комментарий к фото Мистер Олимпия 2006 года, Деннис Вольф

Азазель,натуральный бред это думать,что Вольф себе нормальную голень не хочет.Он уже тысячу раз про нее говорил и секрета ее роста еще не нашел (очевидно,что уже и не найдет).

Что же касается мышечной дестрофии-блин,ну так волокно имеет свойство не только расти.И,если в течении многих лет мелкая мышца подвергается дрочке,то она скорее будет истощаться,чем вырастит.

+0
-0
Опубликовано 12.07.12 20:29
Комментарий к фото Мистер Олимпия 2006 года, Деннис Вольф

Помнится,я поднимал эту тему.И в теории она проста.Но ну его нах,снова развозить все это...

В случае с Вольфом еще нужно учитывать постоянное увеличение квадров.Что тоже сильно портит голень визуально.

+0
-0
Опубликовано 12.07.12 09:50
Комментарий к Кай Грин (Kai Greene)

Никто ничего не думает.Просто не понятно нах вообще ехал.

И,кстати,судя по его технике выполнения ВСЕХ упражнений касающихся спины-ему нужны советы хотя бы фитнес инструктора,не говоря уж о Ятсе.

+0
-0
Опубликовано 12.07.12 09:19
Комментарий к фото Деннис Вольф

Еще один отметился.Давно пора,Денис!

+0
-0
Опубликовано 12.07.12 09:12
Комментарий к Кай Грин (Kai Greene)

Да ни хрена ему не был Ятс рад.Вообще отвратительно отработали,видно было,что просто для МаслМедс все это сняли.

Ятс говорит одно,Грин делает третье и другое,Ардон стоит из себя корежит минимум Колю,у которого Сандовых,опыта и знаний типа больше.Разговаривал Ятс только с ним и то ни о чем.

А Каюшка в этот раз совсем разочаровал.Себе на уме.

+1
-0
Опубликовано 12.07.12 09:09
Комментарий к фото Виктор Мартинез

Хорошо же мясо.Да не наше...

+1
-0
Опубликовано 12.07.12 08:59
Комментарий к фото Джей Катлер

Молодец,че.На видео не выглядел.

+4
-2
Опубликовано 12.07.12 08:56
Комментарий к фото Джей Катлер, Дэвид Хенри, Фил Хит

Ты про Филю что ли?На предплечье смотри,а не на лицо!

+1
-1
Опубликовано 12.07.12 00:39
Комментарий к фото Юрий Леонов

На прошедших говносоревах типа Чикаго можно было и в 3 влезть с такой спиной.

+2
-0
Опубликовано 12.07.12 00:21
Комментарий к Юрий Леонов (Yury Leonov)

Он сейчас вполне не плохо выглядит. Мощно.

+4
-1
Опубликовано 11.07.12 18:11
Комментарий к фото Мистер Олимпия 2001 года, Ронни Колеман

В Европе практически в любой аптеке стоят кислородные баллоны.Если человеку стало плохо,особенно в жару-можно зайти и подышать.

Какие жертвы?

+0
-0
Опубликовано 11.07.12 16:30
Комментарий к видео Арнольд Шварценеггер

В 4 ролике не стали париться и вместо реквизита сразу использовали выплаченный Арнольду гонорар...

+7
-0
Опубликовано 11.07.12 14:33
Комментарий к фото Серж Нюбре

Где Серж был с 77 по 79 год и почему отдал свои Сандовы Зейну?

+2
-2
Опубликовано 10.07.12 19:49
Комментарий к фото Чикаго Про 2012 года, Эрик Фанкхаузер

Да лучше как у Вольфа оставить...

+0
-0
Опубликовано 10.07.12 14:53
Комментарий к фото Гарри Стридом, Дженис Регэйн

Реклама.

+5
-0
Опубликовано 09.07.12 19:15
Комментарий к Леонид Истомин (Leonid Istomin)

Новость, конечно, шокирующая.

Ведь совсем недавно был 10ым на ФИБО и казался вполне перспективным.

И тут такое.

Всего 254 страницы < 1 .. 231 232 233 234 235 236 237 238 239 .. 254 >
© 2025 Амбал.Ру