![]() | ![]() | ||||||
![]() ![]() | ![]() | Комментарии пользователя Вик
Комментарий к Арнольд Классик 2013 года Не буду отписывать как будет, отпишу как хочется и как я вижу (при условии сильной формы у всех):
1. Седря 2. Пак 3. Фриман 4. Джонни 5. Дректар ![]() Володя, это действительно ты? Если да, то респект тебе огромнейший! Сколько мучаться осталось? ![]() Я только за. Нет никакого желания на неприлично долгое продолжение наблюдать раздутые ноздри, будто набитые узюмом, нынешнего чампа. Все круто, конечно, трицепсы, битепсы и барахлисы трендовые, но пересматривать одно и тоже уже получается с комком у горла. ![]() Ты прикинь, я сегодня по утрянке как обычно захожу на MD, а там первая полоса снова про би бэк Катлера и все такое... я обычно даже не щелкаю на подобное, но тут черт дернул и включил под бутерброд с колбаской. Смотрю такой, а там люд показывают в километровую очередь и все типа дядю Женю ждут, афтограф взять. И тут он такой на большом красивом автобусе подъезжает и выходит боком из дверей, потому что снова сука широкий как Зил. И лихо так всем руки жмет, фоткается, к нему там телки подходят, дрищеватые нигры и латиносы всякиевосторженно чета лепечут... короче, впечатлило даже. Думаю выйдет он все таки и если постарается с формой, то замес будет лютый. Комментарий к Рулли Винклаар (Roelly Winklaar) Ну если он научится доносить все то, что мы видим на фотках до сцены + фартанет как тому же Родену... то че бы и нет. ![]() Тише, про Кая не ннадо, тут братишка ходит... Но вообще, конечно, Седря, Грин, Отделение и Женя Катлер выгодно отличаются на фоне остального множества профиков... за сценой имею ввиду. ![]() Да я не конкретно про это фото, а в общем. Типа не видять в нем люди харизьмы и духа лютого чампа от него не исходит. К тому же он даже в твитторе не пишет, че тут скажешь. Комментарий к Арнольд Классик 2013 года Бразы, если Пак будет реально сильнее и рванет, то никаких проблем же. Но вы и без меня сами знаете как оно бывает. Ребятки могут себе пердаки порвать, но выйдет какой-нибудь Декс и сразит всех эстатекой, хотя по факту он не может Тони толком вывезти, уж про Джонов в 3ке я молчу. ![]() Ты не одинок, я сегодня с 2 десятка комментов прочел типа : "Все хорошо, но НЕ НРАВИТСЯ". Комментарий к Арнольд Классик 2013 года Седрю вапще выше 3 места не ставят. Учитывая ситуацию с Тони это даже не удивительно. Комментарий к Арнольд Классик 2013 года Пакульски по-прежнему в фаворе, но фотки свои упорно не светит, только обещает удивить. И я почти уверен у него это получится. ![]() Вапше набирать это вапше необходимо и вапше будет круто, но конкретно за эти 5 недель одновременно сохнуть и набирать (я понял это его тактика) если получится, то я думаю в том, куда уедет титул даже сомневаться не стоит. Он до этого плавал в районе 123 кг, а тут явно больше становится. ![]() А, ну то да, 5 недель еще, торопиться некуда. Если он будет набирать и дальше, это будет красота. ![]() Бро, твои знания предмета меня пугают. Я надеюсь твои трусы тебе не жмут... ![]() Меня больше смущают его повседневные... эммм... трусы... ![]() Да, фотки реально убоги, потому что здесь с низом все уже в порядке. Но мне больше коммент к ней понравился:
Me: Coach, I weigh 277! Wtf?!?! Chris Aceto: haha Game Over :) ![]() Тони опять херней какой-то страдает... Ты выйди на сцену и покажи как пацан пацану эстетику, че ты все спиной своей козыряешь, кому она там сдалась? ![]() Если я ничего не путаю, то на фото под которым мы пишем у Ли бедянка с плечом, а остальное это воспаление. Бицуху же он рвал отдельно. Комментарий к видео Мистер Европа Про 2012 года, Майкл Кефалианос, Джонни Джексон, Байтоллах Аббаспур, Фирас Сайед, Сергей Шелестов, Дэниел Тот А Джон лихо так ослышался и вышел себе 5, даже не расстроившись ни чуть. Вот что значит ко всему готов. Комментарий к видео Мустафа Мохаммед Назовите хоть 1 причину по которой нельзя назвать его "эстетом"? ![]() Дак это и есть побочка от белого рока. Нужно переходить на черный хип-хап и попрет родимая. Только так ковались лучшие спины современности. ![]() Максимум, который мог показать великий и неповторимый при "саврименнай химии, навараченных залах и супир митодиках" можно посмотреть на странице Лу за 93-95 год. Все, потолок. | ![]() | ![]() Клуб Амбал.руСлучайное фото![]() Деннис Вольф (Dennis Wolf) ![]() ![]() | |||
![]() | ![]() | ||||||
© 2025 Амбал.Ру
| ![]() |