Декстер Джексон считает, что Хантер Лабрада заслуженно опередил Ника Уолкера на "Олимпии"

В одном из самых впечатляющих стартов в бодибилдинге Ник Уолкер выиграл соревнования New York Pro и Arnold Classic, а затем занял пятое место в своем первом выходе на сцену "Олимпии". Однако "Мистер Олимпия" 2008 года Декстер Джексон считает, что его телосложение не очень радует глаз.

Это был первый раз за долгое время, когда Джексон не входил в состав "Олимпии". Он ушел из соревновательного бодибилдинга после прошлогодних соревнований,  хотя он все еще постоянно тренируется в тренажерном зале и находится в феноменальной форме в 51 год. Выступая в недавнем интервью, Декстер похвалил Хантера Лабраду, сказав, что это был один из редких случаев, когда сын спортсмена лучше, чем его отец из Зала славы. "Хантер по-настоящему меня шокировал", - сказал Декстер, заявив, что сын Ли Лабрады выложился по полной. "Так что я думаю, что у него светлое будущее. Честно говоря, он шокировал меня до полусмерти ... Я думаю, если он продолжит заниматься своим делом и выйдет с лучшей физической подготовкой, чем сейчас, на 20-30% лучше, он мог бы выиграть "Олимпию". Это первый человек, которого я когда-либо знал, который был лучше, чем его отец из Зала славы", - заметил Джексон.

При этом Декстер совершенно не впечатлен выступлением Ника Уолкера. Хотя он признал, что тот путь, через который Ник прошел за последние несколько месяцев, невероятен. Однако, Декстер отмечает, что у Ника не очень эстетичное телосложение и считает, что Хантер заслужил оценки выше, чем Уолкер, на "Мистере Олимпия" 2021 года, если сравнивать их двоих. "Я думаю, что Хантер победил его, вероятно, из-за его формы. У Ника не очень приятное телосложение, но что мне нравится в Нике, так это то, что он чертовски трудолюбив. Этот парень работает, и он верит в себя, он верит, что действительно может победить", - сказал Декстер. "Раньше у меня тоже был такой образ мышления, но я не был настолько открыт, как Ник… Так что спасибо Нику за то, что он сделал. Это то, чем можно гордиться. Мне нравится его трудовая этика, это потрясающе", - продолжил Джексон. "У него тонна мускулов, ему не нужно становиться больше", - добавил он. "Ему нужно оставаться на месте, у него все в порядке, и продолжать тренироваться в этом же духе и, вероятно, подтянуть ноги".

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 13.10.2021

Хантер Лабрада (Hunter Labrada), Мистер Олимпия 2021 года
Оценка фото
     (1)
Оценить фото
     
600 x 900

Галерея фотографий. Фото 1 из 9
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7

Комментарии пользователей

+1
-1
Опубликовано Uncle Dillon 9.07.2022 в 19:45
Этот комментарий к фотографии

Читаю, соревновательный вес 115кг, если бы он здесь выставил бы, хрен с ним хорошие кондиции, он бы весил 109-110кг, не более того, т.е. перевожу на русский, там бы вообще не на что было бы смотреть.

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

Виктор Мартинес рассказал, что бывает из-за неправильно проведенных инъекций
Виктор Мартинес предупредил об опасности необратимых последствий для мышц из-за неправильно проведенных инъекций.
14.10.2021
Для Ника Уолкера пятое место на "Олимпии" - это проигрыш
Ник Уолкер недоволен своим выступлением на "Олимпии" 2021 года, но готов это исправить в следующем году.
14.10.2021
Джуджимуфу открыл соревновательный сезон пятым местом на любительской "Олимпии"
В недавнем интервью Джуджимфу рассказал о планах на будущее.
14.10.2021
Брэндон Карри прокомментировал второе место на "Олимпии" 2021 года
После второго места на "Олимпии" Брэндон Карри сохраняет позитивный настрой.
13.10.2021
Флекс Уиллер госпитализирован с COVID-19
Именно это и стало причиной его отсутствия на "Олимпии".
13.10.2021
Жан-Пьер Фукс рассказал о своей расстановке мест на "Мистере Олимпия-2021"
Жан-Пьер Фукс составил рейтинг из десяти лучших спортсменов открытой категории.
13.10.2021
© 2025 Амбал.Ру