Олег Емельянов

(Oleg Emelyanov) Россия

Марк ЕлдриджГалерея спортсменовАли Емрф
Олег Емельянов (Oleg Emelyanov), Виталий Фатеев (Vitaly Fateev), Наследие Ферриньо 2015 года. За неделю до турнира
Фото опубликовано пользователем Boris Petrovich
Оценка фото
     (3)
Оценить фото
     
628 x 630

Галерея фотографий Олег Емельянов. Фото 220 из 245
Фото 217Фото 218Фото 219Фото 220Фото 221Фото 222Фото 223

Комментарии пользователей

Всего 3 страницы < 1 2 3 >
+3
-2
Опубликовано Goro 20.11.2015 в 20:36

Похоже на то что чел любит погутарить о том, сам не знает о чем. все темы направлены в прострацию, я вот все сам знаю как на самом деле, я самый умный, давайте вы все со мной согласитесь, а если нет то я просто буду делать вид что всего вами перечисленного не существует.

почему в России нет нормальных профи? да потому что в России русские живут! и нормалек!

+1
-4
Опубликовано Барс 20.11.2015 в 20:40

Выживают, а не живут. Какой в жопу билдинг. Лифтеров, тяжелоатлетов полно, там жратвы и фармы столько спать не надо. Че тут непонятного, ну как ещё объяснять, что нужно бабло, нужно ввп на душу населения больше и негры нужны, много неграф.

+2
-2
Опубликовано Дмитрий Тарасов 20.11.2015 в 22:43

Ну, товарищ Денсер явно не понимает о чем пишет. Не знает он билд со всех сторон. Но, доказывать безсмысленно...уже пробовали)

+4
-3
Опубликовано Азазель 20.11.2015 в 23:09

Мальчик, ты с чего взял что тут кто-то отмазывается. Тебе объясняют на заданный тобой вопрос.

Зал Дориана - шикарный по оборудованию зал.

Есть некачественные штанги: резьба слишком широкая, по центру не взяться, приходится делать хват шире, что негативно сказывается на становой. Есть штанги толстые, с которыми вообще ничего неудобно делать, ломающие углы, включающие ненужные и выключающие нужные мышцы. Есть штанги короткие, с которыми опять ту же становую нормально не сделать. Есть штанги не гнущиеся или наоборот чересчур гнущиеся, что тоже в итоге поломает технику. Гантели есть слишком громоздких размеров, из-за которых не потянут до нужного уровня, не в жиме опустить как надо не получится - это ломает технику, не дает должным образом сократить и растянуть мышцы. Есть тупо маленький гантельный ряд. Есть плохо сконструированные тренажеры, в которых целевая мышца нормально не нагружается в лучшем случае, есть такие, которые будут тупо вызывать болевые ощущения, что сделает невозможным выполнение упражнения. Есть тупо залы с отсутствующими нужными тренажерами. Есть залы со скользким покрытием, что делает выполнение тяг, приседов крайне травмоопасным, есть залы где маты задрочены и с ямой, а нужно тянуть с ровного пола. Есть залы с маленьким количеством блинов, что делает невозможным выполнение упражнений с нужным интервалом. Есть с маленьким количеством стоек, скамеек.

Это только по первому абзацу.

+6
-0
Опубликовано КолотушкаРулез 20.11.2015 в 23:20

Ну епаный рот, дожились, расскажи про резьбу и гнущиеся штанги тяжелоатлетам, у которых с десяток олимпийских грифов и совковые блины, а ТА в плане техники гораздо сложнее и травмоопасней, и ничего занимаются, а тут все капец, коврики не постелили и ямку для становой не выкопали, ой беда. Странно слышать такое от человека занимающегося в спартанских условиях в школьном спортзале.

+0
-0
Опубликовано Regis 20.11.2015 в 23:59

Емельянов мне не особо, но у него всегда были грудные очень заметные, имхо. Широкая грудная клетка, оч хороший подрезанный низ груди. В 2003 году секлась вполне себе.

+0
-0
Опубликовано Зять 21.11.2015 в 1:45

Емельянов с мистером самые большие щёки в бодибилдинга!!!

+1
-0
Опубликовано Азазель 21.11.2015 в 1:49

Тот зал что на видео и фото, лучше абсолютного большинства столичных. В нем два капитально погнутых мною грифа только с которыми владелец мне и давал заниматься. Вспоминать конечно приятно, ностальгия, но если серьезно, то это неправильно. Хотя я люблю этот зал.

По поводу играющих штанг. Так ташникам это выгодно, они с учетом этого и тренируются. В лифте с нежданчика может очень неприятно повезти куда не надо.

Про ямку ты видимо неправильно услышал. Есть залы где место становой пробито, а с пола нельзя делать по разным причина, приходится тянуть из ямы, хотя это как бы отдельное упражнение.

Не жалуюсь, неправильно понял меня, речь шла за профессионально оборудованный под нужды бб\лифта зал, а таких действительно мало. Вот недавно из-за отсутствия нужного покрытия, на тяге нога поехала и пах потянул. Размят был, вес рабочий, без надрыва и вот такой сюрприз. А это две-три недели времени.

+2
-0
Опубликовано Барс 21.11.2015 в 7:08

Азаз говорит на простых примерах, щтангах. Про тренажеры просто молчит, хотя они важнее в билде. Просто парни не понимают, что на профи уровне все детали важны.

КолотушкаРулез, я тренировался в Бишкеке и Алмате. У тяжелоатлетов минимум оборудования в зале, стойки и обрезиненная площадка. Грифы у них охеренные, как и совковые блины, которые очень качественные. У меня самого есть гриф 79 года.

Давайте вместо срача сделаем выводы, в чем причины тогда, не наш спорт? Зал то открыть проще чем ледовую арену или бассейн или футбольную арену.

Во всех силовых видах спорта у нас есть уникумы, а вот в билде нет. Думаю в первую очередь культуры нет у нас. В Америке любят все большое. Жигули наши видели, салон для китайцев))

+0
-0
Опубликовано Дед 21.11.2015 в 8:05

Прочитал статью Джабелова. А где же засветился Сергей Родин? Тоже где-то голым задом тряс?

+1
-4
Опубликовано Dancer 21.11.2015 в 8:13

Ойбай, я даже не посмотрел с кем спорю. Два эксперта, одному 20, второму 24. Так вот, в чем у нас дело, оказывается. Штанги короткие, и тренажеры кривые, а еще полы скользкие. На такой бред даже отвечать лениво.

Надо будет, на семинаре у кого - нибудь из зарубежных профи, выдать этот перл)))

+6
-0
Опубликовано Дмитрий Тарасов 21.11.2015 в 10:54

О чем с тобой Дансер разговаривать? Если ты находишь различие между дерьмовой фармой и качественной, лишь в прыщах и лишней воде. Ходи на семинары чаще и разузнай секреты ПРО, ты последняя надежда Российского билда!

+0
-1
Опубликовано Dancer 21.11.2015 в 12:57

13, хорошо. Будь добр, объясни мне различие между качественной и некачественной фармой. Возможно, я действительно заблуждаюсь? Слушаю (без иронии) внимательно.

+3
-0
Опубликовано Дмитрий Тарасов 21.11.2015 в 18:09

Паленая фарма может быть: тупо пустышкой (то есть без действующего вещества впринципе), действующего вещества может быть намного меньше чем заявлено, растворено может быть в "жестком" масле (жопу рвать будет жесть), может быть налит не тот препарат который заявлен на этикетке (например вместо турика пихают метан, вместо трена тат и т.д.) Причем когда берешь не можешь быть уверен практически в любой фирме, а закупаешь порой не мало, а там фейк. Удар по финансам, время, нервы.

+1
-0
Опубликовано Азазель 21.11.2015 в 18:26

C тобой никто не спорит. Повторяюсь, тебе объясняют. Точнее пытались. Кроме моего возраста какие еще косяки называть будешь.

Дело не в штангах коротких и полах скользких, несмышленное создание. Это лишь ответ на твой вопрос по поводу залов и некачественных штанг.

По поводу фармы все как Дима написал, вот только еще пару моментов. Мало того что в случае токсичного растворителя это "жопу рвет", что не даст качественно проработать мышцу в которой была инъекция, так это еще и даст токсины в кровь, которые в свою очередь добавят воспалительных и стрессовых гормонов. Которые будут добавлять и так к нагруженному организму новых проблем. Когда водой заливает это не просто гр поколоть и винстрол покушать (винстрол гепатотоксичен, гр актуален только со здоровой печенью). Отеки грузят почки, нагруженные почки грузят сердце и сосуды. И этот весь каскад реакций если колишь токсичную шляпу. Плюс возможность абсцесса. А это уже операция и отсутствие в дальнейшем куска мяса, что ни эстетики, ни функционала не добавит.

Если залиты не заявленные препараты, то они и будут работать вопреки ожиданиям. Это отразится на анализах, могут начать двигаться абсолютно ненужные показатели, которые потом придется выравнивать.

+1
-0
Опубликовано Дмитрий Тарасов 21.11.2015 в 18:44

Вот ведь, Азазель не поленился и развернуто ответил на вопрос фармы. Лучше читай и запоминай, может пригодится.

+3
-4
Опубликовано Dancer 21.11.2015 в 19:32

Азазель, ты ушел в сторону, и ответ получился ни о чем. Речь не шла о подделках. Ежу понятно, что если налито не то, то оно и работать не будет. Не нужно было расписывать это на двадцать строк) Имелось в виду, что дека это дека, а суст это суст, хоть в России, хоть в Америке. А подделка, она и в Америке подделка. По умолчанию подразумевается, что спортсмен тщательно определяется с брендом, прежде чем набрать и вколоть. По твоим словам получается, что амеркосы колят только 100% гарантированное, а в России - первое, что попалось? Ну глупо же, правда? Наши атлеты точно так же тщательно выбирают бренд, и растут, и набирают массу, и химия работает, вот только не выглядят они при этом как западники.

Насчет остального даже комментировать неохота, налицо то, что от медицины ты как от луны. Токсины в кровь. ты о чем вообще? как они попали в кровь?? если в крови токсины, это называется сепсис, и требует неотложной реанимации! Кровь СТЕРИЛЬНА! отеки грузят почки. ппц. это почки грузят организм отеками. Я прервусь, потому что ржем уже всем офисом (это цитата). Азазель, не пиши пжл о том, в чем ты разбираешься как средневековый монах в квантовой физике.

+2
-3
Опубликовано Любитель прокуратуры (протеинитель) 21.11.2015 в 20:57

Эхх люблю я такие битвы в стиле Соловьева, "Воскресный вечер" или Романа Бабаяна"Право Голоса". Почувствовав себя неким Жириновским выскажу свое мнение по этому диспуту. Ехе, Я в чем то поддерживаю Танцора так как по моему сугубо личному мнению он затронул целый ряд причин отсталости бодибилдинга в России.Причем здесь жратва и тем более спорт пит? Неужели у билдеров в России денег на еду не хватает? Фарма она и в Африке, и в Америке, и в России фарма. Подделки есть везде в том числе и в Америке. Про недостаток еды и спорт пита вообще ересь шла. Почему где-нибудь в засранном Египте, Ливии или Иране может появится вполне жизнеспособный ПРО, а в России где население 140 млн всего несколько недоношенных билда получила карту? Может в Египте или Ливии жрут лучше и там спорт пит круче? По моему сугубо личному, причин две-это слабый контакт в этом вопросе с Западом и в связи с этим катастрофический дефицит информации и 2-это убогая индустрия которая держится на каких то До4ах и разных интернет блогерах которые в своем большинстве существуют в

Часть текста скрыта. Показать скрытый текст
+5
-0
Опубликовано Astrey 21.11.2015 в 21:21

"промышленность больше чем у Германии"

 

ваще атас....

+1
-0
Опубликовано Барс 21.11.2015 в 21:22

Протеин, ты бы почитал сначала про Египет, про свободную продажу любой фармы в аптеках, притом по смешным ценам. А поиповоду еды, у тебя есть 500 баксов в месяц на еду, спорт пит и начальный смешной курс? Информации немерянно просто, её настолько много, что в ней плаваешь. Я щас ссылку нарою хорошую в противовес дырявой статьи Джабелова, там Вишневский рассказал историю как стоял в очередях за посиневшими курицами в 90х, какая тяга была бешенная.

+2
-1
Опубликовано Neofish 21.11.2015 в 21:23

Ребят, а чего вы так завелись про то что в России билда должного уровня нет?? В России много чего нет: автомобилей, дорог, футбола, электроники ... и т д до бесконечности... легче перечислить чего есть: лес, нефть, газ, дураки в изобилии, бескрайние территории и ВСЕ! И думаете после этого "билда нет" хоть сколько нибудь стоящая проблема?! ;)

+2
-5
Опубликовано Кротов 21.11.2015 в 21:26

В России за последние 10 лет появились одни из самых лучших любителей по миру...еще немного подрасти и начнут появляться классные профи. Че вы тут пургу то развели бредовую? Абсолютно ничего не знают о индустрии сидят щебечут!

+0
-0
Опубликовано alex 13 21.11.2015 в 21:31

Так на фото и есть те любители)

+0
-0
Опубликовано Барс 21.11.2015 в 21:33

Серый социализм создал все, что сейчас есть у России. Включая ракеты, на которых в космос летают. А то что госкомпании слабые это понятно, там менеджменту на все посрать, кроме своего кармана. Хороший пример Дубинин в общероссийской федерации, она не частная, зачем её развивать? И так нормально хапает, уже устал, здоровье не то, как пишет Джабелов. Но жопа провалилась меж боковых ручек стула прибитого к полу. Попробуй вытащить его оттуда. Макшанцев в московской федерации, не разбирается кто генеральный спонсор, просто хватает спонсорские, бардак полнейший.

Https://youtu.be/Z6lGauVqzQo более менее, можно посмотреть.

+0
-0
Опубликовано Барс 21.11.2015 в 21:40

Вейдеры были бизнесменами, невероятную работу проделали. Они реально из своего кармана вырастили золотую эру. Вейдера не хватает своего у нас.

Всего 3 страницы < 1 2 3 >
Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail
© 2025 Амбал.Ру