Флудо-галерея

Президент федерации бодибилдинга погиб на ринге Трагедией закончился выставочный бой в Сингапуре между блогером Стивеном Лимом (41 год) и президентом WBPF Singapore Прадипом Субраманианом (32 года). Изначально блогер собирался сразиться с известны
Фото опубликовано пользователем S.T.A.L.K.E.R.
Оценка фото
     (2)
Оценить фото
     
640 x 640

Галерея фотографий про всё. Фото 1097 из 1629
Фото 1094Фото 1095Фото 1096Фото 1097Фото 1098Фото 1099Фото 1100

Комментарии пользователей

+2
-0
Опубликовано S.T.A.L.K.E.R. 26.09.2017 в 12:54

Президент федерации бодибилдинга погиб на ринге

Трагедией закончился выставочный бой в Сингапуре между блогером Стивеном Лимом (41 год) и президентом WBPF Singapore Прадипом Субраманианом (32 года). Изначально блогер собирался сразиться с известным сингапурским певцом, но тот не сумел выйти на ринг из-за проблем со страховкой. Заменить его вызвался Прадип Субраманиан, для которого этот бой оказался последним в жизни. Участники не были профессиональными бойцами. Бой продолжался менее пяти минут. Прадип изначально выигрывал, но потом упустил инициативу и в конечном итоге оказался в техническом нокауте. Его оперативно госпитализировали, но спустя час он умер в больнице.

Сообщается, что Прадип Субраманиан занимался муай-тай всего несколько месяцев и вообще впервые вышел на ринг. Незадолго до обнародования информации о смерти Прадипа блогер Стивен Лим поделился новостью о своей победе в соцсетях: «Теперь я официально чемпион по муай-тай, а Прадип госпитализирован, и это не шутка!» Но вскоре удалил свой пост, опубликовав скорбное сообщение. Участники должны были биться по упрощенным правилам муай-тай без ударов локтями и коленями.

Прадипу Субраманиану было 32 года. Он был родом из Индии. Причины смерти устанавливаются.

+2
-0
Опубликовано Бицератопс 26.09.2017 в 14:23

Охуительная история.

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail
© 2025 Амбал.Ру