Флудо-галерея

Кевин Леврон (Kevin Levrone). подписал все бумаги для участия в Олимпии 2016. ЗЫ: когда ждешь олю 2016 больше, чем что-либо в этой жизни
Фото опубликовано пользователем banankin
Оценка фото
     (2)
Оценить фото
     

Галерея фотографий про всё. Фото 223 из 1628
Фото 220Фото 221Фото 222Фото 223Фото 224Фото 225Фото 226

Комментарии пользователей

+5
-0
Опубликовано Дидам 22.06.2016 в 13:10

Просто буду рад посмотреть на легенду на сцене,и даже не важно,какое место он займёт.

+3
-0
Опубликовано Дмитрий Тарасов 22.06.2016 в 13:57

Согласен! Очень жду Леврони на сцене!

+0
-1
Опубликовано horniest 23.06.2016 в 8:03

Квалификацию он где проходил?

+5
-0
Опубликовано Валентин 23.06.2016 в 8:34

В штаб-квартире IFBB.

+1
-0
Опубликовано Давид 23.06.2016 в 19:48

Значит, всё таки камбак состоится ?

+5
-0
Опубликовано alex 13 23.06.2016 в 21:26

Да кули вы прицепились где, да почему он взял квалификацию, задолбали уже. Там на половину кто получил её по правилам, смотреть смешно.

+0
-0
Опубликовано Андрей47127 17.07.2016 в 12:15

Бодибилдер, занесенный в зал славы получает автоматическую квалификацию.

+0
-0
Опубликовано Sergay 17.07.2016 в 15:42

Даже если ему 70 лет?

+4
-0
Опубликовано Дэл 19.07.2016 в 15:03

Небольшой пост-соображения... Полазил в сети. Куча оптимистичной инфы на тему не просто удачного камбэка, а даже с претензией на Сандова ). Ажиотаж прямо таки неслабый. Заявления приближенных лиц Леврона настолько амбициозны, что воображение невольно рисует полностью конкурентноспособную форму, типа образца 95-го года, но с ещё большим акцентом на качество. С одной стороны, не хочется думать, что это такой ироничный юмор, тем более, что те люди не похожи на шутов, наверняка дорожат своей репутацией и не будут безосновательно кидаться словами на ветер. С другой стороны, даже топ-6, и, тем более, победа кажется какой-то фантастикой, учитывая паузу в тренинге, возраст и время, отведенное на восстановление формы и подготовку к Оле. Ведь даже если посмотреть на сегодняшнего Винклаара, который в лучшем случае всегда тусовал в топ-10 (правда в этом году может залезть и в шестерку), то сомнительно, что Кев продемонстрирует хотя бы отдалённо подобную форму. Даже учитывая его генетическую уникальность. Если случится самое неожиданное и непредсказуемое, то вангую без пафоса, что это будет событие, которое наверняка выйдет за рамки билда и будет долго освещаться во всех спортновостях. Честно, искренне - хотелось бы !!! Но в таком случае часть из них я бы посвятил действительно уникальному спортсмену, а часть тому, чего тогда стоит весь современный билд...

+1
-0
Опубликовано alex 13 19.07.2016 в 15:24

Может поэтому Грин и очканул ехать))), если бы его ещё обошёл и Леврон, он этого бы не пережил.

+2
-0
Опубликовано Дэл 19.07.2016 в 16:01

Там вообще есть фантастические версии, что, дескать, все те "свежие" редкие фото и видео, которые есть на тюбике, давно неактуальны, датированы на самом деле чуть ли не 15-ым годом, и что сам Леврон их специально выдаёт за свежее, чтобы расплодить хейтеров, а потом ударить всех сенсацией. Якобы сейчас имеет совсем другую форму под 115 кг с отличным рельефом. Х.з. Писать и говорить можно что угодно, в т.ч и самому Леврону. Немного осталось, уже через пару месяцев в пампинг руме все всё поймут.

+0
-0
Опубликовано alex 13 19.07.2016 в 17:15

В своё время возвращался Гарри Страйдом, если не считать 96, то вернулся он через 16 или 17 лет и не последние места занимал, и это при том, что Гарри не был элитой в своё время, не имел той генетики, да ещё имел плохую репутацию, т.к. в своё время ушёл из ИФББ.

+0
-0
Опубликовано Дэл 19.07.2016 в 22:27

Алекс, тут в том-то и дело, что разница в претензиях... Скотт говорит, что здесь нет задачи попасть в пятерку, мол пусть о пятерке другие думают, а Лева, мол, едет за Сандовым... Видел, наверное, понимаешь разницу ? Что за бравада этакая, на чём зиждется подобная заява ? Что там за форма ? Да и одно дело камбэк пусть и неудачный, но с предшествующим скромным тизером, а другое - вот такие заявления... Ко многому обязывают, понимаешь... Что там, каре на тузах в рукаве ??? Интригует, однако )

+2
-0
Опубликовано Дэл 19.07.2016 в 22:36

Я вот по началу не верил в его соревновательное участие, а теперь думаю тотализатор будет дымиться... Может поставить на кон скромную хрущевку в Волгограде - а ? А вдруг он мне потом : "Ну, не смог я, Дэл, не смог..." А может наоборот потом свой зал открою в Мэрилэнде ...Ты что посоветуешь ? )

+0
-0
Опубликовано alex 13 19.07.2016 в 23:20

Посоветую не ставить, а если и ставить то не много)

+0
-0
Опубликовано Гость 20.07.2016 в 1:42

Alex 13, Дэл, а сами вы чему верите? Просто на ум приходят относительно недавние кам-бэки наших Воеводы и Емельяненко... Сами знаете какие. Даже у легендарного спортсмена есть срок годности.

Думаете, Кевин реально могёт? Честно, я на 99% уверен, что нет, но этот оставшийся процент реально хочет видеть событие, способное всколыхнуть мир бб. Некоронованный Виктор форму не удержал, как и Диллет. С другой стороны - Декстер не намного моложе Кевина, а форма - очень достойная, но он не выходил "из обоймы".

+0
-0
Опубликовано alex 13 20.07.2016 в 19:24

Я верю, что хотя бы Леврон выступит, а по поводу камбеков Воеводы и Емельяненко, там же другой спорт, ББ это субъективный спорт, там же совсем другое. Диллет и Виктор то же не самый удачный пример, их форма никогда не была идеально отточена, даже в лучшие годы.

+0
-0
Опубликовано Гость 21.07.2016 в 0:13

Alex 13, согласен, разный спорт, просто аналогия с неудачным возвращением через перерыв в большой силовой / бойцовский спорт. Диллет на первенство и не претендовал, а Виктор - как раз несправедливо не стал Мистером Олимпия в 2007.

То, что выйдет - ясно: бумаги подписаны, идёт подготовка. alex 13, как думаете, что покажет? Что сулит его выход ему самому в частности и миру бб в целом?

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail
© 2025 Амбал.Ру