![]() | ![]() | ||||||||||||||||||||||||||
![]() ![]() | ![]() | Флудо-галерея
Комментарии пользователейОпубликовано Барс 11.10.2014 в 7:31 Про телок разговор, понятно же. Следи за моей рукой... Нет уж, я лучше за твоими глазами понаблюдаю! Опубликовано -273,15 C 11.10.2014 в 13:16 Оланд: -мсье Агни, не ньадо смотгеть на мой шьнобьель!!! Я чистокговньий фьганцюз, богьец за толегьантность и пгосто спогтсмьен. Опубликовано Вик 11.10.2014 в 14:47 Как там у классиков:
"...Трудно вырвать деньги у француза, подумал Равик. Труднее, чем у еврея. Еврей видит сделку, а француз - только деньги, с которыми надо расстаться."
Таг што я вас таги папгашу без аскарбительгных сгавнений. Опубликовано Старый Натурал 11.10.2014 в 22:09 Очень мерзко! Есть на свете люди, которые не имеют право представлять свою нацию даже в своём собственном единственном лице. Когда же такие становятся президентами, получается позор и горе для нации. Интересно, Арни такой же наивный дуралей, как и большинство пиндосов, или же осознаёт устройство этого мира, и ему во всём этом нормально спокойно живётся? Опубликовано Барс 11.10.2014 в 22:16 Это правила этой жизни, нравятся они или нет. КТо сказал, что справедливость она такая, как в детсве учат. Арни сам прохвост и знает поболя всех вместе взятых с Амбала, он сам яркий представитель этой кучки. | ![]() | ![]() Клуб Амбал.руСлучайное фото![]() Сара Данлап (Sarah Dunlap), Мисс Олимпия 2007 года ![]() ![]() | |||||||||||||||||||||||
![]() | ![]() | ||||||||||||||||||||||||||
© 2025 Амбал.Ру
| ![]() |