![]() | ![]() | ||||||||||||||||||||||||||
![]() ![]() | ![]() | Флудо-галерея
Комментарии пользователейОпубликовано Boris Petrovich 25.03.2013 в 23:17 Нашел случайно Ниче так использование образа в рекламе Сидорычев,кстати,будет судиться из-за этой рекламы,просто так его фотку забабахали,без разрешения... Опубликовано Вик 25.03.2013 в 23:49 Да с кем там судиться, ради Изи. Судя по декорациям, какая-то очередная недобитая постсовковая контора, который легче развалиться, чем выплатить компенсацию. Сам баннер даже в комментариях не нуждается - высшая степень фантазии, оригинальности и мастерства фотошопа. Судя по словам Михаила у него есть хорошие юристы,которые отсудят у кого угодно, даже у черта лысова))) Опубликовано Вик 25.03.2013 в 23:59 Ну ежели так, то пусть пробует. То на отсутствие финансов жаловался, то уже хорошие юристы нашлись. Ну это вроде его друзья или приятели хорошие,поэтому и по деньгам не накладно. Опубликовано Вик 26.03.2013 в 0:08 Это свежая история? Опубликовано Вася Иванов-Кводфазеринский 26.03.2013 в 6:35 Из этого чудо-баннера я не понял ничего. Особенно не понял в свет наличия сидорычева на баннере. Ну и да, баннер сделан профессионалом, качество сразу бросается в глаза Опубликовано Андрей 26.03.2013 в 9:40 Лол приучили страну судится из за всякой хрени. Стали такие же мелочные как и на западе. Ещё и люди будут сидеть разбираться кто прав кто виноват. ТЬФУ! Опубликовано Артем Соловьев 26.03.2013 в 15:14 Ок Андрей, а теперь представь ситуацию: ты самая крутая звезда ББ на планете Земля. Все очень ок, ты доволен, тобой довольны. Но вот ты видишь свою фигуру на рекламе (допустим) гейского порно. Как тебе такое? Твою фотографию, с мировой известностью, поместили на хрен знает что и продают. Продают за счет твоей популярности. Как думаешь, пошел бы судиться? Право на что-то там (забыл что) - не фигня. Написал коряво, но да ладно
В случае с Сидорычевым, думаю, все до слез смешно. "Мастер рекламы", наверное, забил в гугл что-то типа "картинки качок" ну и вылезло нечаянно фото Сидорычева Михаила. Он, наверное, и знать не знал кто это) Но все может быть.
Если бы мое фото поместили на рекламу непойми чего, я бы тоже возникал. Но Вик правильно сказал, в этом случае бабки отвоевать не получиться. Компания не первой категории Опубликовано Вик 26.03.2013 в 18:16 Вычитал вот что, цитата: "у "ЭРОСа" годовая выручка составляет где-то 51,9 миллионов рублей". Так что это один из самых крупных провайдеров Волгограда, как не печально. Зато для Миши новость хорошая - отхватить можно очень не дурную сумму. Опубликовано Boris Petrovich 26.03.2013 в 18:21 Срочна в адвокатское бюро,срочна!:)) Опубликовано Вася Иванов-Кводфазеринский 26.03.2013 в 18:23 Нет, в суд к Павлшу Астахову. А вообще смешно, что контора с нормальным баблом использует такие вот плакаты Опубликовано Андрей 26.03.2013 в 18:34 Артём, (допустим) гейское порно это уже оскорбелние особенно в тех случаях где ты не при делах. А тут чувак просто показал свою суть - дешевый и мелочный. Я был о нём лучшего мнения. Опубликовано Boris Petrovich 26.03.2013 в 18:36 Ну,он переживет:))Хотя славы ему хочется и в кино хочется,но на роль Гамлета не берут,а накачанного додика он сам играть не хочет.А тут такая зацепка:)) Опубликовано Артем Соловьев 26.03.2013 в 18:57 Андрей, я утрировал жи, дошел до крайности. Все-равно ты не прав, насчет "судится из-за всякой хрени". Ок, если этот вариант для тебя слишком жесток, просто представь себя на месте Сидорычева)
PS. 51,9 млн рублей в год. Солидарен с Васей Опубликовано Boris Petrovich 26.03.2013 в 19:00 Просто Миха увидел,что может реально бабла срубить.А так бы просто гордился,что его лицо на плакате Опубликовано -Devils Flesh- 14.09.2013 в 7:34 Андрей, дело не только в гейском порно, пример неудачный просто. как раз таки используется в качестве рекламмы узнаваемый, известный человек. возможно фирма будет работать плохо и только негатив порождать у людей. соотвественно он перейдет на того кто на плакате. а это отрицательная репутация. ведь никто не знает, что узнаваемый человек не причастен к ним. а буду думать что все вместе. | ![]() | ![]() Клуб Амбал.руСлучайное фото![]() Денис Серговский (Denis Sergovskiy) ![]() ![]() | |||||||||||||||||||||||
![]() | ![]() | ||||||||||||||||||||||||||
© 2025 Амбал.Ру
| ![]() |