Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Тренировки \ Отдых
Поиск по форумам


Re: Отдых

14.02.12 22:29Re: ОтдыхПоказать это сообщение в форуме


Бен Ганн

(Саратов)

Регулярные тренировки, и ежедневные тренировки - это две большие разницы. Тренироваться каждый день можно, но сначала ты должен определиться с тем, какую цель ты перед собой ставишь. Наращивание мышечной массы, или поддержание собственной общефизической тренированности? В первом случае ежедневные тренировки - вред, во втором - несомненное благо.

Мышцы растут во время отдыха - это прописная истина бодибилдера. Ты же, например, отращивая бороду, не будешь бриться каждый день, правильно? Так ты бороду не отрастишь никогда. Также примерно и здесь: на тренировках ты закладываешь предпосылки для роста, а сам рост будет должен быть на отдыхе, между тренировками и между циклами. А тренироваться каждый день - это тоже самое, что бриться каждое утро, и пытаться отрастить бороду.

И конечно очень важный фактор - это питание. Но не все подряд, как многие ошибочно делают. А дозировано, качественно и сбалансировано.

Измени мир, начни с себя!

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+1
-0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Отдых
Это сообщение на форуме
Re: Отдых
Следующее сообщение:
Re: Отдых >>

Рейтинг@Mail.ru© 2025 Амбал.Ру