Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форум бодибилдинг и фитнес \ Конкурс от Maxinutrition - лидера европейского рынка спортивного питания (правила конкурса)
Поиск по форумам
Всего 3 страницы < 1 2 3 >
Подписаться на темуОтветить в этой темеСоздать новую темуВ конец страницы

27.05.11 12:58Конкурс от Maxinutrition - лидера европейского рынка спортивного питания (правила конкурса) (первое сообщение топика)#1


Амбал

(интернет)

Уважаемые друзья!

Рад сообщить вам о новом конкурсе, который редакция проекта Амбал.ру начинает вместе с лидером европейского рынка спортивного питания компанией Maxinutrition, выпускающей бренды Maximuscle, Maxifuel и Maxitone. Этим конкурсом мы хотели бы направить вашу творческую активность в русло "натурального" бодибилдинга, безопасного тренинга и здорового образа жизни.

Условия конкурса.

1. Участники присылают на конкурс свои рассказы о "незапрещенных" приемах, которые они используют для наращивания мышц и увеличения силы, истории своего успеха в спорте и в жизни, если они связаны с занятиями спортом. Всячески приветствуются иллюстрации рассказов фотографиями (например, фото типа "до" и "после").

Так же допускаются рассказы не лично о себе, а о натуральном тренинге и здоровом образе жизни вообще, почему это хорошо и почему этим стоит заниматься.

2. Работы участников обсуждаются и оцениваются пользователями сайта.

3. По результатам этого обсуждения конкурсная комиссия в составе администрации нашего сайта и представителей Maxinutrition выносит решение о награждении трех или более участников конкурса.

Призовой фонд.

1. Спортивное питание Maximuscle.

2. Футболки с логотипами Maximuscle.

3. Фирменные бейсболки от Амбал.ру.

4. Широкое общественное признание Вашего литературного и спортивного талантов, восторги поклонников, фотографии в спортивной прессе.

Технология проведения конкурса.

1. Для проведения конкурса на нашем форуме в разделе "Свободное общение" создается подфорум "Конкурс от Maxinutrition".

2. Любой зарегистрированный пользователь (зарегистрироваться можно здесь), желающий принять участие в конкурсе, публикует свой рассказ в этом подфоруме (нужно нажать ссылку "Создать новую тему"), т.е. создает для рассказа новый топик.

3. Фотографии, иллюстрирующие ваш рассказ, вставляются непосредственно в текст рассказа в подходящем для фото месте.

4. Пользователи сайта, желающие высказать своё мнение, прокомментировать и оценить рассказ участника, оставляют свои комментарии в созданном участником топике.

5. Конкурс завершается либо по наступлению 31 декабря 2011 года, либо по достижению количества работ, присланных на конкурс, числа 33.

6. Предварительные и окончательные результаты конкурса публикуются на формуме в этом же разделе.

Критерии оценки работ участников.

1. Качественной считается работа, представляющая собой хороший завершенный рассказ на заданную выше тему, объемом не менее 2 тысяч знаков (верхний предел не ограничен).

2. Основной критерий оценки - интересное и не оставляющее читателя равнодушным содержание работы участника.

3. Грамотное, литературное изложение Вашей истории и её качественное оформление будет Вам только плюсом.

4. Приветствуются нетрадиционные жанровые работы (поэма, басня, комедия, детектив, пародия и т.д.).

Запрещается.

1. Запрещается полное или частичное копирование историй или рассказов из печатных или электронных источников. Допускается лишь уместное по тексту цитирование в ограниченном объеме.

2. Запрещаются неуважительные и грубые высказывания в адрес спортсменов, участников или пользователей в работах и при их обсуждении.

3. Запрещается для написания конкурсных работ использовать рабский труд не разбирающихся в предмете и плохо владеющих русским языком иностранных фрилансеров.

4. Запрещается вставлять в свои работы ссылки на другие сайты, SEO-ссылки, рекламу прочих брендов, марок спортивного питания, спортивных клубов и т.п..

5. Не следует под видом работ выкладывать свои тренировочные программы в виде таблиц и перечней, хотя, конечно, Вы можете описывать отдельные моменты своих тренировок, если они будут уместны по тексту.

Дополнительно.

1. Обсуждать условия конкурса и ход его проведения можно в этом топике.

2. Ниже публикуется информация о самом спонсоре конкурса, его брендах и продукции.

3. В процессе проведения конкурса мы оставляем за собой право вносить изменения и дополнения в его правила для получения более интересного результата.

Желаем удачи всем участникам и интересного конкурса всем нам!

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

13.01.12 11:28Re: Конкурс от Maxinutrition - лидера европейского рынка спортивного питания (правила конкурса)#16


Бен Ганн

(Саратов)

Не Амбал, молодцом! Как говорил Хенкок. :)

Измени мир, начни с себя!

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

13.01.12 11:54Re: Конкурс от Maxinutrition - лидера европейского рынка спортивного питания (правила конкурса)#17


Alexandr Kravchenko

(Оренбургская область)

Спасибо ребят)))Не Амбал искренне поздравляю ТЕБЯ ты достоин был первого места)

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

14.01.12 17:38Re: Конкурс от Maxinutrition - лидера европейского рынка спортивного питания (правила конкурса)#18


не ambal

(Белоруссия)

Спасибо админисрации сайта Амбал,представителям фирмы Maxinutrition,а так же Бу,Boris Petrovichу,BennGanу,Alexandrу Kravchenko и другим ребятам за ваш выбор и поздравления.

Саша Кравченко,тебя поздравляю с 3-м местом и перефразируя персонажа одного из мультфильмов:"Любой добиться может успеха",желаю,чтобы ты добился желаемого успеха во всем,что ты наметил в жизни.

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

23.01.12 20:22Re: Конкурс от Maxinutrition - лидера европейского рынка спортивного питания (правила конкурса)#19


Амбал

(интернет)

Ура! Не амбал получил свои призы и прислал небольшой фотосет с ними. Ждем фото остальных участников.

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

23.01.12 20:26Re: Конкурс от Maxinutrition - лидера европейского рынка спортивного питания (правила конкурса)#20


Boris Petrovich

Прям не узнать стало,как рюкзак получил:))Я жду пока,как получу-тоже сфоткаюсь

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

23.01.12 21:11Re: Конкурс от Maxinutrition - лидера европейского рынка спортивного питания (правила конкурса)#21


Бу

(Петроград)

Вроде Не амбал, а рюкзачек видно еле налез.Красава, че!Первую фоту в альбом на главную!

Петрович, а тебе теперь, чтоб переплюнуть, нужно в плавочках и желательно в стойке на голове.

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

23.01.12 21:15Re: Конкурс от Maxinutrition - лидера европейского рынка спортивного питания (правила конкурса)#22


Boris Petrovich

Я попробую возле умывальника в стойку стать.а то на голове не удержусь

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

24.01.12 00:02Re: Конкурс от Maxinutrition - лидера европейского рынка спортивного питания (правила конкурса)#23


не ambal

(Белоруссия)

Спасибо,мужики,положительные эмоции переполняют меня,до сих пор от них не могу отойти.

На счет фото,думаю сделать фотосет,но с фотоаппарата,а не мобильника,т.к. с мобилы качество желает быть лучше,но это будет попозже.

И еще,есть Не амбал-евразийский,а есть не ambal-белорусский,так что не путайте

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

24.01.12 09:42Re: Конкурс от Maxinutrition - лидера европейского рынка спортивного питания (правила конкурса)#24


Бен Ганн

(Саратов)

Рюкзак понтовый - слов нет!

Мне вчера тоже квиток с почты пришел. :) В субботу заберу своего "парящего амбала".

Измени мир, начни с себя!

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

24.01.12 23:31Re: Конкурс от Maxinutrition - лидера европейского рынка спортивного питания (правила конкурса)#25


не ambal

(Белоруссия)

Рюкзак,вообще,супер-добротный,вместительный(отец,было,глаз на него положил,но я вовремя пресек это дело).

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

26.01.12 23:44Re: Конкурс от Maxinutrition - лидера европейского рынка спортивного питания (правила конкурса)#26


Амбал

(интернет)

Второй победитель конкурса - Александр Кравченко так же получил свои призы и выслал фото.

Осталась прекрасная незнакомка PowEva. Сгораем от нетерпения.
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

30.01.12 02:44Re: Конкурс от Maxinutrition - лидера европейского рынка спортивного питания (правила конкурса)#27


PowEva

Ой!Клуша незрячая!Совсем все проглядела!Спасибо большое всем!Особенно руководству сайта и главному спонсору!Фотографию обязательно выложу!Довольная как слон!

P.S.

Адрес для посылки тут оставлять?

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

30.01.12 02:46Re: Конкурс от Maxinutrition - лидера европейского рынка спортивного питания (правила конкурса)#28


PowEva

Блин и письмо в почте не увидела!Точно зрение подводит!Разобралась, еще раз спасибо!Буду посещать вас с ника чаще!

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

06.07.12 15:24Re: Конкурс от Maxinutrition - лидера европейского рынка спортивного питания (правила конкурса)#29

V

Уважаемая администрация, а еще такой конкурс будет? Я бы тоже хотел поучавствовать!?

0

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

10.07.12 10:42Re: Конкурс от Maxinutrition - лидера европейского рынка спортивного питания (правила конкурса)#30


LittleMan

(Омская обл.)

Valykis если будешь нашим постоянным посетителем, то о появлении такого конкурса ты узнаешь один из первых!

"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"

Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |  
+0
-0

Всего 3 страницы < 1 2 3 >
Подписаться на темуОтветить в этой темеСоздать новую темуВ начало страницы
Предыдущая тема

Правая сторона больше левой
Вернуться на форум
Форум бодибилдинг и фитнес
Следующая тема

Изо всех сил. (моя история для конкурса)

Рейтинг@Mail.ru© 2025 Амбал.Ру