Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы на Амбал.РУ \ Информация о пользователе Дрищ

   

Статус пользователяУчастник
Город / РегионМосква
Последнее посещение сайта29.10.18 12:09
Написал сообщений на форуме118
Первое сообщение21.08.15 11:47
Последнее сообщение23.10.18 13:54
Написал комментариев1
Личных фотографий4
Рейтинг на сайте2 160

Все сообщения пользователя Дрищ

    Страницы 1 2 3 4 5   следующие 5 >>

СообщениеДатаПросмотров

   Форум "Фармакология" \ Re: Немного о гепатопротекторах
    Честно говоря, зря ругаете Эссенциале форте (есть еще форте Н - без витаминов). Отличный препарат, на ура прошел все клинические испытания и подтвержден многочисленными клиническими практиками.
   
   И почему никто не поднял тему ЛЕЦИТИНА?
   Просто шикарный фосфолипид и его можно пить курсами вне зависимости от "курса" или состояния печени. И вообще он жизненно необходим спортсменам думающим о здоровье, поскольку отлично восстанавливает пониженный холин.
   

03.09.15 16:566074

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Пью протеин, растет пузо
    БигМак, спасибо посмеялся. Попробуй прот. есть сухим, я даже знаю одного такого друга. правда он не кочем, а чиновником хотел стать.
   

03.09.15 15:344220

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Льняное масло,как источник Омега 3,6,9.
    Как работает на всех льняное масло не знаю. За себя скажу, что у меня все ок. Обычно добавляю столовую ложку в кашу. вместо подсолнечного масла.
   И если не идет льняное масло, можно на ихербе взять Омегу 3 в капсулах, но это уже подороже будет.
   

03.09.15 15:326055

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Как считать, сырое или готовое?
    Просто вообще не заморачивайся.
   Питайся 5 раз в день. Выброси из меню алкоголь, все сладкое, копчености, консерванты, фастфуд, супы и слишком жирное.
   Ешь больше яиц, курагрудь, рыбы, морепродуктов, зелени и каш (овсянка, греча и перловка).
   В каком соотношении белки/углеводы определяй сам на глазок, но обычно 1/3.
   Через год, при соблюдении диеты и хотя бы 2 тренях все у тебя будет хорошо. И если не бросишь спорт и диету. к тому времени сам уже будешь хорошо понимать, что надо добавить, а от чего отказаться.
   И не забудь перевести денег на телефон за консультацию.
   

03.09.15 15:288516

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    Пост написал, а сам сижу и пью чай с печеньками
   

03.09.15 15:189825

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    Ну-наконец-то народ растормошил, а то сидят себе на попе ровно и не с кем пообщаться.
   
   Дмитрий, 13.
   Ни с какого обезжиренного молока заливать не может, ибо это почти белковая ВОДА. Оно даже синее на просвет. Может у тебя знакомые цельное пьют с жирностью 3,2-6%?
   А по сабжу, ну как может заливать с 350-400 ккал на 2 полноценных приема пищи, тем более до и после трени? Там на кардио за 30-40 мин. все сгорает вчистую, но при этом за счет полного усвоения организмом белков молока не разрушается белковая структура мышц.
   И скажи, чем тогда парням питаться, курогрудью или семгой 3 раза в день? А приемов пиши-то 5-8!!! Тех, кто имеет возможность аминки ведрами хавать в расчет не беру, иная целевая аудитория.
   И хотел бы из опыта заметить, что если прот. на воде разводить, то через 30 мин. опять сильно кушать хочется и рука сама тянется за печенькой. Не знакомо?
   Уже же сказал, большинство посетителей сайтов полная темнота и дорогостоящий спортпит берет лишь на затравку раз в году, а уж про круглогодичное соблюдение диеты вообще говорить не приходится. А тут абсолютно доступный и копеечный продукт с полной усвояемостью, кучей полезных свойств и аминокислот, а также минимальным каллоражем. Пей себе и голову не дури, можно даже и без дорогостоящего прота.
   Видели сколько сейчас банка Золотого стандарта от Оптимума стоит? У некоторых это полугодовой абонемент в клуб.
   

03.09.15 14:519940

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    Старый качок, больше с тобой дискутировать не буду ни в каком вопросе, ибо ты реально дремучий и не знаешь даже матчасти.
   Я написал , что по ПИТАТЕЛЬНЫМ СВОЙСТВАМ литр молока равен 0,5 кг мяса. Если ты этого не понимаешь, то не понимай дальше.
   Яйца и молоко это 2 самых главных продукта в корзине коча и никакая курагрудь даже рядом не стояла.
   Белки коровьего молока усваиваются организмом на 95%, а сахар молока - на 99%!!!!! В свою очередь белки мяса усваивается организмом лишь на 60-70%. Ну чего тут еще объяснять? Это же понятно даже любой домохозяйке.
   И если бы мясо было полезнее и нужнее для организма, чем молоко, то мать-природа за миллионы лет эволюции уж точно бы постаралась бы, чтобы из женской груди вылезали стейки, бефстроганов и ромштексы.
   

03.09.15 13:258827

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    Дед, если у вас непереносимость лактозы, то это еще не значит, что у остальных также, и уж точно этот физиологический процесс никак не связан с сушкой, тренингом, конфигурацией тела, полом или возрастом.
   

03.09.15 13:038863

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    Какие все старые умные, куда деваться. Только вот вы кому на сайте советы раздаете? Себе? Я думаю вы про ББ уже давно все знаете. Тогда кому?
   На любом сайте ББ 95% людей ничего не понимают в этой области, у них в голове не туман, а черная дыра. И занимаются они не для Олимпии, а для того, чтобы из дрища стать хоть немножечко сильнее и красивее.
   Также надо отметить, что более половины из них не имеют возможности не только ходить в оборудованный зал с кучей тренажеров, штанг, сауной и хамамом, но и просто не имеют денег на импортный протеин и аминки.
   Соответственно какой получается результат при таком подходе к делу понятно со всей очевидностью, но тем не менее таким ребятам тоже надо помогать советами, и советами не из книжек как стать Майком Менцером, а из обыденной жизни.
   Соответственно читаю ваши комменты и поражаюсь - вы реально с другой планеты, и пишите не для рядового обывателя (в том числе и для того, кто создал эту тему), а для тех кто стремиться на сцену. А это тут никому нахрен не нужно, ибо в студенческой общаге хвастаться венами в паховой области не перед кем.
   А теперь по теме. Начну с основ. Как хорошо известно молоко является одним из немногих продуктов относящихся к разряду "полноценных продуктов питания". В коровьем молоке более 100 полезных компонентов, из них 20 - сбалансированные и жирные аминокислоты. С учетом этого, белок молока очень хорошо усваивается организмом и по питательным свойствам литр коровьего молока равен 0,5 кг красного мяса.
   Теперь к насущному: в литре молока 0,5% жирности содержится всего 350 ккал!!! Это смешная доза для организма спортсмена любого веса, тем более она делится на 2 приема пищи вместе с протеином.
   Далее, как правило на сушке протеин употребляется 2-3 раза: 1 раз после подъема на голодный желудок, 2 и 3 - до и после тренировки, но поскольку на сушке идет большой объем кардио все эти молочные калории вытапливаются организмом практически в "ноль", и не только не мешают вытапливать жир, но и наоборот, за счет прекрасного амино-белкового состава помогают держать себя на диете и легче переносить тяготы так называемой "безуглеводки".
   А свои "гуровские" и абсолютно оторванные от реальной жизни советы оставьте для немногочисленных выступающих, которые сушатся на дистиляте, но думаю и им такие советы особо не нужны, ибо они скорее всего знают это получше нас.
   

03.09.15 12:348894

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Диета Дуэйна Джонсона
    Только не понятно зачем в его меню треска? Богатые амеры всегда в этих целях используют тунца. Это океаническая рыба, там омега3 мама не горюй и белка 25 гр. (в горбуше - 20). Одна из наших фирм ловит его на Сейшелах и поставляет в рестораны Москвы и Азбуку вкуса. Периодически беру себе стейки тунца по оптовым ценам и должен отметить рыбка зачетная.
   Выходит Джонсон американский нищеброд.
   

02.09.15 22:064474

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Вопрос к знающим по поводу жиросжигания.
    Че там любопытного? Девушка с клитором размером с маленький член жмет больше тебя.
   

02.09.15 18:077612

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    Тяж, а можно по подробнее, чем молоко может не подходить на сушке?
   Только про непереносимость лактозы и тех, кто идет на сцену показывать бритвенный рельеф, не надо, это другая песня.
   

02.09.15 18:058947

   Форум "Фармакология" \ Re: Травмы на курсе
    Насмешил. Сразу чувствуется, что еще не химичил.
   Если ты думаешь, что на первых 10 курсах химии сломаешь штангу, то лучше вообще не начинай. А то вдруг и правда сломаешь....
   

02.09.15 16:503048

   Форум "Фармакология" \ Re: Ребят подскажите хорошиий курс на массу.
    Для начала надо Валеру спросить сидел ли он на чем-нибудь ранее. Читал откровения пляжников, они хардкорщики еще те.
   Тем более не понятно, что его интересует: масса или рельеф? А то наберет себе десяточку на тесте, композиция тела станет корявой и из "пляжа" придется уйти.
   

02.09.15 16:329618

   Форум "Женский бодибилдинг" \ Re: Нормальный вес, некрасивый живот
    Че за бред - упражнения на пресс, массаж?
   Тут уже правильно написали, вся проблема - это ДИЕТА и кардио. И нечего тут больше умничать
   

02.09.15 11:5310950

   Форум "Женский бодибилдинг" \ Re: Помогите советами начинающей )))
    Изюминка. Есть такая девушка - Марика Матесович (Питер), она практик и фитнесс-инструктор, и отслеживает своих девочек по интернету. Спишись с ней и через год себя не узнаешь. Там в Контакте ее подопытные девочки фотки выкладывают "до" и "после", результат налице
   

02.09.15 11:4510539

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сушка
    На сушке все пьют изолят и не забывай про обезжиренное молоко.
   В молоке, как и в яйцах, хорошо сбалансирован аминокислотный состав, а это очень нужно на низкоуглеводке при сушке, тем более если нет возможности покупать и глотать горстями аминки.
   

02.09.15 11:258965

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Чем заменяете порошковый протеин?
    Лично я на наборе массы заменяю протеин творогом.
   Соответственно из стандартных 5 приемов пищи, 2 - творог. За раз съедаю 300 грамм и пол литра молока или кефира, понятное дело все обезжиренное.
   Правда ВСАА принимаю круглогодично с утра, до и после трени.
   А протеин стараюсь пить только на сушке и рельефе, т.к. там все сбалансированно по составу и голову себе дурить не надо. Тем более на сушке обезжиренный творог лезет еще хуже, чем пресловутая вареная курагрудь.
   

02.09.15 11:193935

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Помогите набрать массу тела.
    Новлин, а если в зал не ходишь тут то че забыл?
   А как жиромассу набирают знает сейчас любой школьник, МакДак и БургерКинг тебе в помощь. Сам мечтаю туда сходить.
   

02.09.15 11:094703

   Форум "Питание и добавки" \ Re: Сколько мг железа надо принимать в день
    Хал9000.
   За железо, цинк, натрий и т.п. хрень кочам вообще беспокоиться не надо (конечно же если у тебя нет желания взять Россиию по ББ). Главное сбалансированное 5-6 разовое питание, протеин, ВСАА и креатин.
   Из допов хорошо бы взять лишь Омегу3 в капсулах или льняное масло - для сосудов и глюкозамин с хондроитином - для суставов.
   За остальное не парься и будет тебе щастье.
   

01.09.15 09:282203

    Страницы 1 2 3 4 5   следующие 5 >>


Рейтинг@Mail.ru© 2025 Амбал.Ру