Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

"Давайте купим XFL" или новое приобретение Дуэйна "Скалы" Джонсона

XFL - профессиональная лига американского футбола в Соединенных Штатах из восьми команд, разделенных поровну между Восточным и Западным дивизионами, лига была основана в 2018 году и начала играть в 2020 году. Дуэйн "Скала" Джонсон всегда ищет возможности для расширения своего бренда, особенно в индустрии спорта и фитнеса. Дуэйн Джонсон с Дэни Гарсия вместе построили империю развлечений, в которую входят кино, телевидение и фитнес. Последнее приобретение The Rock and Garcia — это XFL, профессиональная лига американского футбола в США. Дэни Гарсия подтвердила покупку на своей официальной странице в Instagram, опубликовав лозунг XFL:

Из любви к футболу

Из любви к спортсменам

Из любви к болельщикам

@XFL #Owner

Дуэйн Джонсон написал:

И все началось с того, что вы сказали: "Давайте купим XFL". 👏🏾 Поехали. #fortheloveoffootball

Лига XFL была продана группе, в которую входит бывшая звезда WWE Дуэйн "Скала" Джонсон, что дает обанкротившейся футбольной лиге особую привлекательность для фанатов. Джонсон, актер и продюсер, который играл в американский футбол в университете Майами, объединился с RedBird Capital, частной инвестиционной фирмой, специализирующейся на создании быстрорастущих компаний с гибким долгосрочным капиталом, чтобы купить лигу за несколько часов до начала аукциона за 15 миллионов долларов. Сделка будет одобрена судом по делам о банкротстве на слушаниях в эту пятницу, 7 августа. Ожидается, что она будет закрыта в двадцатых числах августа.

"Я не мог представить лучшего результата для XFL. Дэни, Дуэйн и Джерри - лучшая группа владельцев для развития XFL", - по словам президента XFL Джеффри Поллака, который наблюдал за прожадей лиги. "Их коллективный послужной список успешных сделок в сфере развлечений, спорта и СМИ является звездным, и я думаю, что наши фанаты, игроки, тренеры и партнеры ждут чего-то особенного", - добавил он.

Лига XFL объявила о банкротстве в апреле этого года после того, как из-за пандемии COVID-19 пришлось отменить все её планы. У лиги было соглашение о вещании с Fox (Fox Broadcasting Company), американской телевизионной сетью, владельцем которой является одна из крупнейших телекомпаний мира Fox Corporation. Fox основана в 1986 году в Нью-Йорке Рупертом Мердоком. Входит в "большую четверку" американских телевещательных компаний вместе с ABC, CBS и NBC. Учитывая, что ведение спортивных трансляций приносит рейтинги, существует большая вероятность, что ряд традиционных телеканалов и, возможно, потоковых компаний будут стремиться к сотрудничеству с XFL. Приобретение XFL предоставит группе возможность выбрать интеллектуальную собственность для развлекательных мероприятий в реальном времени для дальнейшего расширения спектра спортивных, живых событий и оригинальных развлекательных программ.

XFL - это спортивный ход фирмы RedBird и её генеральным директором Джерри Кардинале которые недавно купили французский профессиональный футбольный клуб Toulouse. Кроме того, Кардинале вместе с исполнительным директором профессионального бейсбольного клуба, выступающего в Главной лиге бейсбола (МЛБ) Oakland Athletics Билли Бином создал специальную закупочную компанию, SPAC, которая сосредоточится на покупке компаний в сфере спорта, СМИ и анализа данных. Эта частная инвестиционная компания также является инвестором региональной спортивной сети YES Network, которая транслирует игры New York Yankees, а также инвестирует On Location Experience. On Location Experiences - лидер в обслуживании правообладателей с большим опытом в продаже билетов, организации живых мероприятий и управлении событиями в мире спорта и развлечений. On Location является партнером более 150 правообладателей, включая NFL, NCAA, PGA Америки и Теннисную ассоциацию Соединенных Штатов.

Гарсия и Джонсон являются соучредителями Seven Bucks Companies, многоплатформенного предприятия, впервые внедрившего оригинальный контент для телевидения, кино, новейших технологий и цифровых сетей.

Опубликовано 05.08.2020


Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

7.08.2020
Новым местом проведения New York Pro станет Флорида, а в состав судей войдет жюри "Олимпии"
Это престижное соревнование обязательно состоится, и организаторы делают всё возможное, чтобы не пасть лицом перед угрозой коронавируса..
6.08.2020
Коронавирус внёс коррективы в календарный план событий и обеспечение безопасности
Август-сентябрь будут жаркими на события, даже несмотря на ряд изменений в календарном плане. Федерации делают всё возможное для обеспечения безопасности и здоровья участников и зрителей
6.08.2020
Последняя информация о турнире Monsterzym Pro
Следующее по счету соревнование в календарном плане IFBB Pro - "Монстерзим Про", и уже появилась некоторая предварительная информация об этом квалификационном турнире к участию в "Олимпии" и его участниках
4.08.2020
Семья Люка Сандо сделала официальное заявление о причине его смерти
По мнению его семьи Люк был "выгоден" индустрии бодибилдинга, которая не заботится и здоровье своих атлетов. Но его самые близкие друзья думают совсем иначе...
3.08.2020
Чемпионы "Тампы Про" 2020 года отличаются невероятным трудолюбием
С 30 июля по 2 августа прошло самое крупное после карантина профессиональное и очень значимое соревнование по бодибилдингу - "Тампа Про". Вероятно, у многих были свои прогнозы с расстановкой мест, но победили те, у кого оказалось немало стремления к победе и трудолюбия. Поговорим подробнее о чемпионах.
2.08.2020
Итоги второго дня "Тампы Про" - Хантер Лабрада обошел Йена Валлира!
Вчера были обнародованы результаты категорий "до 212 фунтов", "Физик", "Классик физик", "Женский бодибилдинг", а сегодня уже можно поздравлять победителей других категорий.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Кай Грин (Kai Greene)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL