Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Садик Хадзович рассказал, что он делает для набора массы в межсезонье

Участник соревнований в категории "Men's Physique" Садик Хадзович  тщательно готовится к профессиональным шоу в течение квалификационного периода 2024 года, чтобы попасть на сцену "Олимпии". Он стремится увеличить размер груди и чтобы нарастить больше мышц в межсезонье, а для этого ему нужно потреблять больше калорий и выполнять ряд упражнений. Во время недавнего видео он показал фанатам тренировку груди и рассказал о своей диете.

В 2019 году Хадзович участвовал в спортивном фестивале "Arnold Classic" и решил взять перерыв после того, как занял шестое место. Через два с половиной года Хадзович начал делиться прогрессом и готовить фанатов к своему возвращению. Оно состоялось во время "Pittsburgh Pro" 2022 года, где Садик занял первое место в категории "Men's Physique". Хадзович также финишировал третьим на турнире "New York Pro" и был готов выступить на "Олимпии", но был вынужден отказаться от участия в мероприятии.

Недавно Хадзович поделился видео, которое многие сочли весьма интересным и противоречивым. На видео он пьет грудное молоко по утрам. Теперь спортсмен поделился еще одним видео.  Бодибилдер рассказал, что потребляет 5-7 литров воды в день. Он объясняет, что вода выводит токсины из организма,  ускоряет обмен веществ и способствует ощущению сытости между приемами пищи. Помимо этого, он пьет  коктейль перед тренировкой  перед тем, как отправиться в спортзал. После тренировки Хадзович пошел в продуктовый магазин, купив маффины, яйца, Gatorade (изотонический напиток от компании PepsiCo для восполнения потери жидкости во время тренировок) и сладкий красный перец. Хадзович начал с обсуждения двух продуктов, которые он ест на завтрак и перед тренировкой. "Я большой поклонник кексов. В 2016 году, когда я пришел в категорию "Classic physique", мне нужно было набрать 11 кг за год, поэтому я фактически съедал два кекса в день перед тренировкой и сывороточный протеин. В одном кексе примерно 50 граммов углеводов. Яйца очень недорогие, и в них высокое содержание белка, низкое содержание жиров и низкое содержание углеводов. Я съедаю 10 яичных белков утром и 10 вечером перед сном", — рассказал он. Gatorade и сладкий перец он использует как дополнительные источники калорий.

Тренировка груди Хадзовича включает пять упражнений: сведение рук в кроссовере, жим гантелей на наклонной скамье, жим в тренажёре, сведение рук в тренажёре бабочка и жим штанги на скамье с отрицательным уклоном. "Каждый раз, когда я тренирую грудь, я люблю, начинать именно с этого упражнения [cведение рук в кроссовере]", — объясняет он. "Это помогает наполнить мышцы кровью, хорошо растянуть их, что позволяет получить максимальную накачку". Это упражнение является уникальным, поскольку вы можете работать в достаточно большом диапазоне движения, максимально растягивая мышцы, вовлекая в работу больше мышечных волокон и накачать больше крови в мышечные ткани. "Я вижу много парней, которые выполняют это движение, останавливаясь на пол пути, не используя полную амплитуду движения",  — говорит Хадзович. "Если вы действительно хотите растянуть грудные в этом упражнении, используйте максимальный размах рук. Наклонный жим гантелей — это самое важное упражнение в моей программе на грудь", — объясняет он. Хадзович продолжает интенсивные тренировки, адаптируя телосложение к текущим целям. Поклонники с нетерпением ждут, когда он выйдет на сцену соревнований.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 29.03.2024

Садик Хадзович (Sadik Hadzovic), рассказал, что он делает для набора массы в межсезонье
Оценить фото В избранное 811 x 700

Фото 1Фото 2

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

1.04.2024
Калум фон Могер Калум возвращается в спорт
На днях он запустил программу онлайн-коучинга.
29.03.2024
Арнольд Шварценеггер рассказал, как уменьшить боль в коленях
Шварценеггер советует вместо приема лекарств для облегчения дискомфорта включать движения, ссылаясь на исследования, которые показывают, что короткие прогулки могут уменьшить боль в коленях, скованность и боли. 
29.03.2024
Джастин Мусиол рассказал о подготовке к отборочному турниру "Ben Weider Worldwide Classic Pro Qualifier"
Сейчас его вес в межсезонье составляет 133 кг.
28.03.2024
Хантер Лабрада поделился советами по увеличению рук
Скоро Хантер начнет сезон соревнований и покажет, удалось ли ему реализовать поставленные задачи по достижению лучшей физической формы.
28.03.2024
Кали Масл считает соревновательный бодибилдинг абсолютным злом
Кали также считает, что продажа синтетических веществ, созданных в лаборатории является причиной того, что так много людей умирают молодыми.
28.03.2024
Что будет на всемирно известной выставке FIBO 2024 года?
Международная выставка FIBO уже не за горами, и уже известны имена бодибилдеров, которые посетят ее в этом году.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Жан-Клод Ван Дамм анонсировал завершение карьеры и свой последний боевик


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL